Серия аркадных гонок The Crew привлекла более 40 млн игроков
Серия аркадных гонок в открытом мире The Crew смогла привлечь более 40 миллионов игроков — соответствующую информацию обнародовал у себя в микроблоге Стефан Бели (Stephane Beley), творческий директор анонсированной в прошлом месяце The Crew Motorfest.
Источник изображения: Ubisoft
Первая The Crew вышла в 2014 году и разошлась тиражом свыше 2 млн копий, сиквел увидел свет в 2018-м. В прошлом году вторая часть также получила на PS5 и Xbox Series X поддержку 60 кадров/с, новые погодные эффекты и улучшенную систему освещения.
«15 лет назад группа друзей мечтала создать собственную гоночную игру. Ubisoft доверяла им. Ivory Tower выпустила The Crew. 15 лет спустя к приключению присоединились 40 миллионов игроков. Скоро оно продолжится в The Crew Motorfest. Всегда верьте в свои мечты! Спасибо вам всем!» — написал у себя в микроблоге Стефан Бели.
Что до The Crew Motorfest, то её релиз ожидается до конца текущего года на PC (Epic Games Store, Ubisoft Connect), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также в сервисе Luna. Геймеры отправятся на фестиваль автомобильной культуры и смогут опробовать сотни «самых легендарных транспортных средств».
Источник:
Похожие записи:
- «Последний патч не был последним»: CD Projekt Red подтвердила ещё одно крупное обновление для Cyberpunk 2077
- Плохой баланс: игроки жалуются, что Португалия в Civilization VI может получать слишком много денег
- ID@Xbox: S.T.A.L.K.E.R. 2 и ещё два десятка игр появятся в Xbox Game Pass на релизе
- Хрущёв, Кеннеди и полёт на Луну: появились новые тизеры следующей части Call of Duty
- World of Goo 2 обойдёт стороной Steam — дата выхода и новый геймплей
- Смерть ей к лицу: критики вынесли вердикт релизной версии вампирского MMO-экшена V Rising
- Межпространственный шутер на выживание Voidtrain от издателя Black Book выйдет в Steam на следующей неделе — геймплейный трейлер и большое обновление
Свежие комментарии