Сетевой пиратский экшен Skull and Bones и правда покажут в этом месяце — причём уже послезавтра
Издательство Ubisoft и студия-разработчик Ubisoft Singapore подтвердили июльскую демонстрацию своего сетевого пиратского экшена Skull and Bones, которую предсказывал проверенный инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson).
Источник изображения: Ubisoft
Как стало известно, трансляция Skull and Bones Worldwide Gameplay Reveal начнётся 7 июля в 20:45 по Москве с 15-минутного предварительного шоу, а основная программа стартует в 21:00 МСК.
Организаторы обещают продемонстрировать новый геймплей Skull and Bones, её «уникальный взгляд» на пиратство, эксклюзивные закулисные кадры с разработчиками и множество сюрпризов.
В своём недавнем материале Хендерсон предрекал, что на июльском показе Skull and Bones, помимо прочего, раскроют дату выхода игры. По слухам, релиз состоится 8 ноября текущего года.
Skull and Bones первоначально была заявлена для PC, PS4 и Xbox One, однако последние недели рейтинговые агентства классифицируют проект в версиях для PC, Stadia, PS5, Xbox Series X и S.
Источники:
Похожие записи:
- Увлечённый фанат вычислил, на какой версии Minecraft базируется фильм «Minecraft в кино»
- Стратегия Dune: Spice Wars получила крупнейшее обновление с долгожданной сюжетной кампанией и обучением
- Ожидание почти закончилось: CD Projekt RED уточнила время выхода аддона Phantom Liberty для Cyberpunk 2077
- «Выглядит намного лучше Bloodlines 2»: игроков впечатлил геймплей фанатского ремейка первой Vampire the Masquerade на движке Skyrim
- GOG вернёт из мёртвых классическую трилогию Resident Evil — впервые в цифровом виде на ПК
- «Жизнь слишком коротка»: Larian отказалась от разработки Baldur’s Gate 4 и дополнений к Baldur’s Gate 3, чтобы сделать что-то новое
- РЖД открыли первый игровой клуб на вокзале — с ПК и PlayStation 5
Свежие комментарии