Симулятор выживания Serum отправит игроков в отравленный лес
Издательство Toplitz Productions и разработчики из польской студии Game Island посредством портала IGN представили новый трейлер своего симулятора выживания от первого лица Serum.
Источник изображения: Steam
События Serum развернутся в лесу, отравленном сывороткой из названия игры. Пользователям предстоит создавать оружие и ловушки, а также отбиваться от мутировавших зверей.
Чтобы продержаться, герою придётся время от времени делать себе укол той самой сывороткой. Она будет не только продлевать протагонисту жизнь, но и изменять его (внешне и внутренне).
Разработчики Serum обещают разнообразие оружия (рукопашное, дальнобойное, метательное, усиленное сывороткой), головоломки, возможность приобрести новые способности и построить убежище.
Сроков выхода у Serum пока нет, но есть страница в сервисе Steam. Game Island начала рассказывать об игре ещё в апреле 2021 года и даже представила тогда дебютный официальный трейлер.
Источники:
Похожие записи:
- Horizon Forbidden West получила кинематографический трейлер, а продажи Zero Dawn превысили 20 млн копий
- Режиссёр Days Gone устроился на работу к создателям Tomb Raider и Marvel’s Avengers
- Когда твоя бывшая — предводительница вампиров: олдскульный шутер El Paso, Elsewhere в духе Max Payne получил новый трейлер и сроки выхода
- Симулятор управления внеземной колонией Railgrade откроет свои двери в конце сентября
- И предзаказ не нужен: ранний доступ к открытой «бете» Diablo IV теперь дарят за покупку сэндвича KFC
- «Смесь System Shock и Half-Life»: геймплейный трейлер мрачного шутера Deficit заинтриговал игроков
- В Microsoft Teams появились классические игры из Windows
Свежие комментарии