Симулятор управления городом с характером Buildings Have Feelings Too! выйдет в марте
Издательство Merge Games и студия-разработчик Blackstaff Games в новом пресс-релизе анонсировали месяц выхода Buildings Have Feelings Too! — своего необычного симулятора управления городом.
Напомним, Buildings Have Feelings Too! была анонсирована ещё в августе 2018 года, а релиз первоначально назначили на весну 2019-го. С тех пор утекло немало воды: игра до сих пор не вышла, но ждать осталось уже недолго.
Как стало известно, Buildings Have Feelings Too! поступит в продажу на протяжении марта текущего года для PC (Steam), PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Стоимость проекта составит $20 (рублёвый эквивалент не уточняется).
Помимо цифрового релиза, ожидается ещё и розничный. На физических носителях Buildings Have Feelings Too! выйдет в мае, но только для PS4 и Nintendo Switch. Предзаказы принимаются на сайте Signature Edition Games.
В обращении к фанатам на сайте Steam разработчики поблагодарили своё сообщество за терпение: «Эти маленькие ребята ждут с распростёртыми объятиями, чтобы поприветствовать вас в городе».
События Buildings Have Feelings Too! разворачиваются в вымышленном мире, где здания могут ходить и разговаривать друг с другом, иметь собственные стремления, надежды и переживания.
От пользователей Buildings Have Feelings Too! требуется обеспечить городу рост, попутно заботясь о благополучии каждого строения — в противном случае их ждёт беспощадный снос.
Источники:
Похожие записи:
- Sony начала тестировать на PlayStation 5 возможность составления списков игр и поддержку разрешения 1440p
- Студия-разработчик Disco Elysium анонсировала новый проект, и это не Disco Elysium 2 — тизер и первые детали шпионской ролевой игры Project [C4]
- No Man’s Sky получила дополнение Outlaws, посвящённое космическим пиратам
- Фермерское приключение Ooblets доберётся до Nintendo Switch этим летом
- В GTA Online появился свой Джонни Сильверхенд — с багами и фирменными фразами
- Авторы ремастера Kingdoms of Amalur: Reckoning работают над приключенческим боевиком по франшизе THQ Nordic
- Слухи: AT&T передумала продавать игровое подразделение Warner Bros., потому что оно слишком ценное




Свежие комментарии