Скандинавский градостроительный симулятор Frozenheim покинет ранний доступ 16 июня
Издательство Hyperstrange и студия Paranoid Interactive объявили, что градостроительный симулятор Frozenheim выйдет из раннего доступа 16 июня. Соответствующая информация была обнародована в отдельном трейлере.
Источник изображения: Steam
Также в указанный день разработчики из Paranoid Interactive собираются выпустить финальное обновление, которое добавит в игру четвёртую кампанию и завершит глобальную сюжетную историю.
Frozenheim позиционируется авторами как скандинавский градостроительный симулятор с глубоким игровым процессом, боями в реальном времени, а также несколькими древами развития, которые балансируют жизнь и рост поселения.
Игрокам в Frozenheim нужно строить и расширять поселение, контролировать добычу пищи на охоте, рыбалке или грядках, устраивать рейды против других игроков и бороться за благополучие личного клана.
Скандинавский градостроительный симулятор появился в раннем доступе 20 мая 2021 года. За это время проект разошёлся тиражом 200 тысяч копий, а команда разработки выросла в несколько раз.
На момент публикации данного материала рейтинг градостроительного симулятора в Steam составляет 73 % на основании 1,9 тыс. отзывов.
Источник:
Похожие записи:
- «Угроза суверенитету»: в Индии запретили ещё 118 приложений от китайских компаний, в том числе PUBG Mobile
- На Switch выйдет Fire Emblem Warriors: Three Hopes — Dynasty Warriors во вселенной Fire Emblem: Three Houses
- Мартовский релиз джедайского экшена Star Wars Jedi: Survivor подтвердил надёжный источник
- Первый альтернативный магазин приложений для iPhone готов к открытию в Евросоюзе
- Никаких маркеров и полная свобода выбора: авторы экшена Hell is Us показали прохождение сюжетного задания
- Слухи: продолжение Immortals Fenyx Rising не станет прямым сиквелом
- Игровая консоль PlayStation 5 получит поддержку технологии Variable Refresh Rate на этой неделе
Свежие комментарии