Слухи: детективный экшен Judgment от создателей Yakuza получит продолжение
Портал The Tojo Dojo со ссылкой на анонимного информатора сообщил, что детективный экшен Judgment от издательства Sega и студии-разработчика Ryu Ga Gotoku получит продолжение.
Всё началось с того, как журналисты Gematsu обратили внимание на регистрацию в Японии сразу нескольких торговых марок, включая нечто под названием Lost Judgment от Sega.
Стоит отметить, что в Японии творение Ryu Ga Gotoku Studio известно не как Judgment, а как Judge Eyes. По словам же информатора The Tojo Dojo, Lost Judgment — один из двух потенциальных заголовков сиквела наряду с Judgment: Seize The Truth.
Продолжение Judgment якобы будет более мрачным и посвящено приключениям знакомого по первой части детектива Такаюки Ягами, который «сразил не всех своих демонов», с напарником Масахирой Кайто.
Помимо двух перечисленных персонажей из оригинальной Judgment, в сиквел вернутся ещё несколько: в The Tojo Dojo слышали о трёх таких героях, один из которых в первой части играл незначительную роль.
Ягами и Кайто
Журналисты The Tojo Dojo проверили предоставленные источником данные и получили достаточное количество доказательств их правдивости для того, чтобы с уверенностью поделиться добытой информацией.
Judgment вышла в июне 2019-го (мировой релиз) на PS4, а в формате ремастера уже 23 апреля текущего года появится на PlayStation 5, Xbox Series X, Xbox Series S и в облачном сервисе Google Stadia.
Источник:
Похожие записи:
- Diablo IV, Redfall, Forza Horizon 5 и другие: NVIDIA рассказала о новых играх с поддержкой DLSS 3 и Reflex
- Обновлённая версия NieR RepliCant засветилась на сайте тайваньского рейтингового агентства
- Надёжный инсайдер раскрыл, когда выйдет EA Sports FC 24 — следующий футбольный симулятор Electronic Arts после FIFA 23
- Microids выпустит новую игру про Астерикса и Обеликса — Asterix & Obelix: Slap Them All!
- Карточный экшен-платформер Neon White появится в продаже уже на следующей неделе
- Авторы Helldivers 2 расширят план поддержки игры, но «никогда» не добавят PvP-режим — и вот почему
- Фанаты объединились, чтобы побить «жалкий» рекорд пикового онлайна самой непопулярной игры Valve в Steam
Свежие комментарии