Слухи: продолжение джедайского экшена Star Wars Jedi: Fallen Order тоже не выйдет на PS4 и Xbox One
Журналист VentureBeat Джефф Грабб (Jeff Grubb) в рамках недавнего выпуска подкаста Last of the Nintendogs обмолвился о платформенной принадлежности сиквела джедайского экшена Star Wars Jedi: Fallen Order.
Источник изображения: Steam (Kosmozuikis)
О том, что продолжение Star Wars Jedi: Fallen Order находится в разработке у Respawn Entertainment, Electronic Arts подтвердила в январе (хотя слухи появились намного раньше). Где именно ждать игру, издатель тогда не рассказал.
По словам Грабба, вторая часть Star Wars Jedi: Fallen Order вслед за новыми Need for Speed и Dragon Age обойдёт консоли прошедшего поколения стороной и появится только на PC, PS5, Xbox Series X и S.
Источник изображения: Electronic Arts
В рамках подкаста Грабб также подтвердил озвученную в марте информацию, что сиквел Star Wars Jedi: Fallen Order планируют анонсировать на ежегодном фестивале Star Wars Celebration в Анахайме, который пройдёт с 26 по 29 мая.
Star Wars Jedi: Fallen Order дебютировала в ноябре 2019-го на PC (Steam, Origin, Epic Games Store), PS4 и Xbox One. Релиз продолжения ожидается в период с конца текущего года по начало 2023-го.
Источник:
Похожие записи:
- «Это НЕ Cities: Skylines»: игрок построил в Minecraft мегаполис, вдохновлённый Чикаго и Нью-Йорком
- Антиутопия на колёсах: новый геймплейный трейлер раскрыл дату выхода приключения Beholder: Conductor про кондуктора легендарного поезда
- Видео: визуальные улучшения для создания неповторимой атмосферы матча в новой демонстрации FIFA 23
- Амбициозно, но ничего не видно: игроки остались недовольны Apex Legends на Nintendo Switch
- Пошаговая стратегия Civilization VI наконец добралась до Android
- Hogwarts Legacy позволит плавать, гладить кошек и обращать врагов в пыль — новый геймплей и впечатления журналистов
- Размер имеет значение: за восемь лет с релиза игроки Elite: Dangerous исследовали меньше 1 % галактики
Свежие комментарии