Слухи: Sony начала переводить анонсирующий трейлер «мягкого» перезапуска Silent Hill на разные языки
Проверенный инсайдер Dusk Golem (он же AestheticGamer) на форуме ResetEra поделился имеющейся информацией насчёт закулисных подробностей до сих пор не анонсированного «мягкого» перезапуска Silent Hill.
Напомним, слухи о возвращении Silent Hill усилиями якобы Sony Interactive Entertainment настойчиво распространялись на протяжении 2020 года, однако обещанного анонса как не было, так и нет.
Несмотря на отсутствие новостей о проекте (и даже официальное опровержение его существования), Dusk Golem в добытой информации не сомневается, в связи с чем и решил поделиться своими знаниями.
По словам инсайдера, дебютный трейлер грядущей Silent Hill якобы «совсем недавно» отправили «в различные ветви Sony [Interactive Entertainment] Worldwide Studios на перевод для анонса».
Сам факт существования ролика в глазах Dusk Golem сомнению не подлежит: «Я тянул с раскрытием этой информации, но уже трижды всё перепроверил (включая источник, которому я доверяю на 100 %), поэтому и делюсь».
В то же время насчёт студии-разработчика уверенности уже нет: если раньше считалось, что за проект отвечает SIE Japan Studio, то теперь инсайдер отзывается о Sony лишь как о владельце маркетинговых прав.
Напомним, на прошлой неделе композитор Silent Hill Акира Ямаока (Akira Yamaoka) обмолвился (видео удалили, но не по просьбе Konami), что участвует в разработке ожидаемой игры, которую должны представить летом текущего года.
Источник:
Похожие записи:
- No Man’s Sky получила первое в 2022 году контентное обновление
- Jade Empire могла встать в один ряд с Mass Effect и Dragon Age, если бы не «абсолютно идиотский совет» Microsoft
- Глава Sony Interactive Entertainment рассказал об обратной совместимости на PlayStation 5 и поддержке PS4
- Неанонсированная Assassin’s Creed Mirage засветилась в магазине Ubisoft и получит дополнение по мотивам восточной сказки
- Футуристический шутер La Quimera оказался разработкой создателей Metro — 4A Games провела ребрендинг
- Репортаж со стенда TECNO на выставке MWC 2024: смартфоны, робопёс, консоль и ноутбук
- Ubisoft раскрыла, сколько времени уйдёт на прохождение Assassin’s Creed Mirage — игра будет втрое короче Assassin’s Creed Valhalla
Свежие комментарии