Sony подтвердила раздачу Mass Effect Legendary Edition и Biomutant подписчикам PS Plus в декабре
Издательство Sony Interactive Entertainment на сайте официального блога PlayStation представило декабрьскую подборку бесплатных игр для подписчиков всех тарифов своего сервиса PlayStation Plus.
Источник изображений: PlayStation
Как и предполагалось, хедлайнером предстоящей линейки стал сборник Mass Effect: Legendary Edition для PS4, включающий ремастеры первых трёх научно-фантастических ролевых игр из серии Mass Effect от BioWare.
Помимо прочего, в подборку вошли постапокалиптический боевик с открытым миром Biomutant и платформенный файтинг от третьего лица Divine Knockout (сокращённо DKO). Обе игры раздадут пользователям и PS4, и PS5.
Раздача пройдёт с 6 декабря по 3 января. До этого дня добавить к себе можно ноябрьские игры: Nioh 2 для PS4 и PS5, сборник LEGO Harry Potter Collection (включает ремастеры Years 1-4 и Years 5-7) для PS4 и Heavenly Bodies для PS4 и PS5.
Напомним, в конце июня в Европе стартовала подписка PS Plus с тремя тарифами вместо одного (ежемесячные игры входят в самый базовый). До России в связи с ограничениями на работу PS Store обновление не добралось.
Источник:
Похожие записи:
- Студия-разработчик последних Deus Ex могла выпустить свою Final Fantasy XV, но Square Enix передумала
- Teardown, Dune: Spice Wars, The Stanley Parable: Ultra Deluxe и другие лучшие новинки апреля в Steam
- Страница Elden Ring на сайте Bandai Namco пополнилась крохами новой информации об игре
- Shadow Tactics: Blades of the Shogun получит самостоятельное дополнение Aiko’s Choice — оно будет ПК-эксклюзивом
- Переработанную с нуля версию головоломки Q.U.B.E. выпустят в следующем месяце, но не на всех платформах сразу
- Загробная приключенческая головоломка I Am Dead выйдет 8 октября — предзаказы уже стартовали
- Похоже, композитор Final Fantasy Нобуо Уэмацу написал для RPG Fantasian свой последний полноценный саундтрек
Свежие комментарии