Совместные группы для представителей Орды и Альянса появятся в World of Warcraft через неделю
Издатель и разработчик Blizzard Entertainment раскрыл точную дату выхода контентного обновления 9.2.5 для своей многопользовательской онлайновой ролевой игры World of Warcraft: Shadowlands — 1 июня текущего года.
Источник изображений: Blizzard Entertainment
Напомним, основной особенностью грядущего патча должны стать межфракционные группы, которые позволят представителям Альянса и Орды (впервые в истории серии) ходить в рейды вместе. Подробности механики читайте здесь.
Кроме того, в версии 9.2.5 пользователей ждут две цепочки заданий с наградами для эльфов крови и дворфов из клана Чёрного Железа, а также «Таинственное Горнило Тайн» — новая арена для PvP-боёв.
С полным списком изменений в обновлении 9.2.5 для World of Warcraft: Shadowlands можно ознакомиться на отдельной странице. Разработчики также сообщили, что четвёртый сезон Shadowlands стартует ближайшим летом.
В апреле текущего года Blizzard Entertainment анонсировала для World of Warcraft расширение Dragonflight. Вероятно, ближайшие месяцы основные силы команды разработки будут сфокусированы именно на нём.
Источник:
Похожие записи:
- Релиз Fallout: London ближе, чем можно было подумать — мод для Fallout 4 размером с аддон получил новую дату выхода
- Раньше было лучше: игрок сравнил реакцию главных героев AC Valhalla и первой Assassin’s Creed на попадание стрел
- Блогер показал, как выглядит The Legend of Zelda: Breath of the Wild на ПК в 8К и с трассировкой лучей
- Видео: более 8 минут геймплея звездолётного экшена Chorus
- В этом году в Tom Clancy’s The Division 2 появится новый для серии режим
- Blizzard заработала на Diablo Immortal более $100 млн за первые восемь недель
- Актёр озвучения Джоэла из The Last of Us прекратил сотрудничество с NFT-компанией после критики в Сети
Свежие комментарии