Совместные группы для представителей Орды и Альянса появятся в World of Warcraft через неделю
Издатель и разработчик Blizzard Entertainment раскрыл точную дату выхода контентного обновления 9.2.5 для своей многопользовательской онлайновой ролевой игры World of Warcraft: Shadowlands — 1 июня текущего года.
Источник изображений: Blizzard Entertainment
Напомним, основной особенностью грядущего патча должны стать межфракционные группы, которые позволят представителям Альянса и Орды (впервые в истории серии) ходить в рейды вместе. Подробности механики читайте здесь.
Кроме того, в версии 9.2.5 пользователей ждут две цепочки заданий с наградами для эльфов крови и дворфов из клана Чёрного Железа, а также «Таинственное Горнило Тайн» — новая арена для PvP-боёв.
С полным списком изменений в обновлении 9.2.5 для World of Warcraft: Shadowlands можно ознакомиться на отдельной странице. Разработчики также сообщили, что четвёртый сезон Shadowlands стартует ближайшим летом.
В апреле текущего года Blizzard Entertainment анонсировала для World of Warcraft расширение Dragonflight. Вероятно, ближайшие месяцы основные силы команды разработки будут сфокусированы именно на нём.
Источник:
Похожие записи:
- «Просто купите PS5!»: продюсер Final Fantasy XVI отверг слухи о версии для ПК, но геймеров не убедил
- «Идеи, безусловно, есть»: разработчики ремейка Dead Space готовы создать следующую игру серии, но не всё так просто
- Xbox-версия The Elder Scrolls III: Morrowind могла незаметно от игрока перезапускать консоль во время загрузок
- Blizzard пригрозила игрокам Diablo IV перманентным баном за использование модификаций, включая TurboHUD
- Спустя почти пять лет после дебюта на консолях The Last of Us Part II наконец вышла на ПК
- Критики вынесли вердикт Black Myth: Wukong — мартышкин труд или новый король жанра?
- «Никогда бы не подумал, что испугаюсь Биг Смоука»: по мотивам GTA: San Andreas вышел бесплатный хоррор в духе Five Nights at Freddy’s
Свежие комментарии