Создатель Thomas Was Alone и John Wick Hex выпустит визуальную новеллу по мотивам Tron
Студия Bithell Games создателя John Wick Hex, Thomas Was Alone и The Solitaire Conspiracy Майка Битхелля (Mike Bithell) на шоу Disney & Marvel Games Showcase анонсировала визуальную новеллу Tron: Identity.
Источник изображений: Bithell Games
События Tron: Identity развернутся в забытой её создателем и оставленной развиваться без вмешательства Пользователя новой Системе, где было совершено неслыханное преступление.
Игрокам в роли детективной программы Query предстоит раскрыть загадку того, что и кем было украдено. Нужно будет допрашивать подозреваемых, дефрагментировать персональные диски с воспоминаниями и изучать окружение.
Разработчики Tron: Identity обещают активное влияние принимаемых игроком решений на сюжет, множество развилок и концовок, а также немало интригующих и детально нарисованных персонажей.
Релиз Tron: Identity ожидается в 2023 году на ПК (Steam) и неназванных консолях. На странице в сервисе Valve можно посмотреть на первые скриншоты (прикреплены ниже) и список поддерживаемых языков (без русского).
Скриншоты Tron: Identity
Смотреть все изображения (18)
Смотреть все
изображения (18)
Источники:
Похожие записи:
- Sony придумала технологию идентификации пользователей по тому, как они держат контроллер для PlayStation
- Представлена карта игрового мира Assassin’s Creed: Origins
- PlayStation 5 получила поддержку Discord, VRR для экранов 1440p и многое другое — пока только в бете прошивки
- Новый фильм по Street Fighter получил дату выхода, хотя на днях лишился режиссёров
- GSC «очень скоро» выпустит редактор модов для S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl и поможет моддерам ремастеров трилогии S.T.A.L.K.E.R.
- Sony и Nintendo убрали автопродление подписок после расследования британского регулятора
- Анонсировано улучшенное переиздание классической JRPG SaGa Frontier
Свежие комментарии