Создатели John Wick Hex анонсировали новую игру — шпионский пасьянс The Solitaire Conspiracy
Геймдизайнер Майк Битхелль (Mike Bithell) у себя в микроблоге анонсировал следующий проект своей студии Bithell Games — карточно-шпионскую игру The Solitaire Conspiracy для ПК.
События The Solitaire Conspiracy разворачиваются в «шпионском мире недалёкого будущего». В новой версии классического пасьянса игрокам предстоит сразиться с «опасным суперзлодеем».
Согласно завязке, крупнейшее в мире The Solitaire Conspiracy шпионское агентство — «Протего» — оказалось уничтожено. Чтобы спасти мир, от геймера требуется установить связь с разбросанными по свету сотрудниками «Протего».
Разработчики обещают в The Solitaire Conspiracy «захватывающую шпионскую историю» и анимационные вставки с ведущим и журналистом Грегом Миллером (Greg Miller), который исполняет роль аналитика «Протего» Джима Рацио.
The Solitaire Conspiracy предложит на выбор три режима:
- «Кампания» — история и знакомство с геймплейными механиками;
- «Обратный отсчёт» — прохождение волн уникальных колод;
- «Бой» — безграничное игровое поле со всеми доступными командами агентов.
Скриншоты The Solitaire Conspiracy
Смотреть все изображения (5)
Смотреть все
изображения (5)
Несмотря на принадлежность к жанру карточных игр, The Solitaire Conspiracy обойдётся без микроплатежей. В то же время разработчики не исключают, что однажды проект может получить платное дополнение.
The Solitaire Conspiracy поступит в продажу 6 октября эксклюзивно для ПК (Steam, Epic Games Store). Игра станет уже третьим «коротышом» Bithell Games после Subsurface Circular и Quarantine Circular.
Источники:
Похожие записи:
- Видео: Capcom представила новинки серии в трейлере Monster Hunter Rise
- Пираты, мушкетёры, Роб Рой: про что могла сделать игру Sucker Punch вместо Ghost of Tsushima
- Дневники вампира: для Crusader Kings III вышел мод, вдохновлённый Vampire: The Masquerade
- Горячая штучка: энтузиасты разогнали DOOM Eternal до 1000 кадров/с с помощью «адски мощного ПК» и жидкого азота
- На неделю раньше: релиз хоррора Remothered: Broken Porcelain снова перенесён — теперь из-за Amnesia: Rebirth
- Видео: представлены Dynasty Warriors для новых консолей и смартфонов
- Месть моя будет страшна: моддер заменил героиню ремейка Resident Evil 3 на Элли из The Last of Us Part II
Свежие комментарии