Свежий патч для Crysis Remastered починил физику растений и улучшил производительность на мощных ПК
Студия Crytek в официальном микроблоге серии Crysis сообщила о выходе очередного обновления для ПК-версии Crysis Remastered, а на форуме Reddit опубликовала список внесённых патчем исправлений.
Во-первых, заплатка 1.3 исправляет физическую модель внутриигровой растительности: с выходом предыдущей версии (1.2) флора почему-то перестала реагировать на действия пользователя.
Во-вторых, новый патч призван улучшить производительность Crysis Remastered на мощных компьютерах: в частности, при использовании теней и трассировки лучей очень высокого качества.
В-третьих, обновление устраняет баг, из-за которого при использовании оконного режима без рамок производительность падала на 10 кадров/с по сравнению с полноэкранной и оконной опциями.
Кроме того, заплатка искореняет ряд не связанных с производительностью ошибок визуального плана: например, некорректное отображение текстур, дальности прорисовки объектов и тому подобное.
Вдобавок в версии 1.3 были устранены множественные геймплейные баги (например, в поведении искусственного интеллекта и при использовании костюма), а также причины некоторых вылетов.
Crysis Remastered вышла в июле на Nintendo Switch, а в сентябре добралась до PC (Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One. На днях хакеры раскрыли, сколько пришлось заплатить Crytek за внедрение в игру Denuvo.
Источники:
Похожие записи:
- Режиссёр экранизации Monster Hunter уже планирует продолжение
- Видео: девушка-стример подключила к мозгу аппарат ЭЭГ для игры в Elden Ring силой мысли
- Юсеф Фарес: It Takes Two отнимет около 15 часов, но наскучить не успеет
- «Буду слишком занят этим, чтобы с нетерпением ждать TES VI»: видео о прогрессе разработки фанатского ремейка Morrowind на движке Skyrim воодушевило игроков
- Intel выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords
- GTA V вернётся в Game Pass, причём совсем скоро — впервые игра будет доступна в PC Game Pass
- Слухи: первый сезон Battlefield 2042 начнётся на этой неделе




Свежие комментарии