Take-Two не оставит полюбившиеся фанатам франшизы без сиквелов — у Max Payne и L.A. Noire могут появиться продолжения
Генеральный исполнительный директор Take-Two Interactive Штраус Зельник (Strauss Zelnick) в рамках недавнего финансового отчёта обмолвился о планах компании на ближайшее будущее.
Источник изображений: Take-Two Interactive
По словам Зельника, в настоящее время в разработке у Take-Two Interactive и подконтрольных ей студий находится «самая сильная и разнообразная» линейка видеоигр за всю историю американского издательства.
Компания при этом занимается проектами не только по новой интеллектуальной собственности, но и сиквелами «многих полюбившихся фанатам франшиз» Take-Two Interactive.
Какие именно серии собралась продолжать Take-Two, Зельник не уточнил, но, как отмечает портал DualShockers, на презентации вслед за словами руководителя последовал слайд (см. выше) с упоминанием таких франшиз, как L.A. Noire, Max Payne и Midnight Club.
Как стало известно на днях, в стенах Rockstar Games полным ходом идёт активная разработка следующей части Grand Theft Auto. Продажи пятой к настоящему моменту уже превысили 160 млн копий.
Источники:
Похожие записи:
- Весеннее обновление для Everspace 2 не добавило обещанные русские субтитры
- Новую часть криминальных боевиков Yakuza анонсируют на TGS 2020 Online
- Джеймса Ганна и Гоити Суду не позвали делать ремейк Lollipop Chainsaw
- Denuvo заверила, что её DRM-защита не влияет на производительность игр
- Вдохновлённый творчеством Лавкрафта ретрошутер Forgive Me Father вышел из раннего доступа
- Инсайдер раскрыл дату выхода Beyond Good and Evil 20th Anniversary Edition — Ubisoft готовится к скорому релизу
- Ninja Gaiden: Master Collection содержит Sigma-версии с неотключаемой цензурой из-за потери исходников
Свежие комментарии