Танковый экшн World of Tanks получил крупнейшее обновление в истории игры
Компания Wargaming объявила о выходе самого масштабного обновления за время существования игры World of Tanks для PC. В обновлении World of Tanks 1.0 игра перешла на новый графический движок Core, обеспечивающий современную «картинку». 29 уже знакомых карт были воссозданы заново в HD-качестве, плюс к этому появилась новая локация «Штиль».

Вместе с переработанной графикой World of Tanks получила новый динамический саундтрек. Для каждой из 30 карт предусмотрена своя тема, которая развивается в зависимости от хода сражения.
Все треки связаны с музыкальными традициями стран, которыми вдохновлялись разработчики при создании боевых локаций. Саундтрек World of Tanks издан Sony Music Entertainment и доступен для скачивания и прослушивания бесплатно на всех ведущих музыкальных платформах: ВКонтакте, Яндекс.Музыка, iTunes/Apple, Google Play, YouTube и других.
Похожие записи:
- В Steam началась большая осенняя распродажа
- Surgeon Simulator 2 выйдет уже 27 августа, но только в Epic Games Store
- Трейлер к запуску автосимулятора Project Cars 3 и невысокие оценки критиков
- «Стоит попробовать»: CDPR похвалила мод HD Reworked Project для The Witcher 3, улучшающий графику
- Тактическая стратегия Phoenix Point получила финальное обновление с поддержкой «Мастерской Steam» и полное издание
- Игроки смогут протестировать второй и третий акты Baldur’s Gate 3, но не у себя дома
- Слухи: продолжение Immortals Fenyx Rising не станет прямым сиквелом




Свежие комментарии