Тёмные коридоры и пушка-питомец в свежем трейлере и 12 минутах геймплея хоррор-шутера Ripout
Разработчики из студии Pet Project Games представили новый трейлер своего кооперативного хоррор-шутера от первого лица Ripout. Отличительными особенностями проекта считаются процедурная генерация уровней и пушка-питомец, умеющая принимать разные формы.
Источник изображения: Pet Project Games
Закрытое бета-тестирование Ripout состоялось осенью 2022 года. В рамках испытаний разработчики собрали обратную связь от аудитории и начали реализовывать в игре ожидаемые сообществом функции. Этим нововведениям и посвящён представленный трейлер.
Pet Project Games расширила список доступного оружия, поработала над ощущением от регистрации попадания по врагу, повысила скорость передвижения главного героя и добавила новые уровни с уникальной архитектурой и врагами.
Оценить старания создателей Ripout также можно с помощью свежего геймплейного видео продолжительностью свыше 12 минут, где главный герой изучает тёмные коридоры, отстреливает мелких врагов и собирает разбросанные по уровню патроны.
Изначально Ripout должна была выйти ещё до конца 2022 года, но позже разработчики передвинули релиз на 2023-й. Ранее проект планировался к выходу на PC (Steam), PlayStation 5, Xbox Series X и S. В свежем трейлере речь идёт только о ПК.
Источник:
Похожие записи:
- Xbox следующего поколения будет гибридной — игры будут запускаться на консоли и в облаке
- Приложения Apple Music и Apple TV стали доступны пользователям Windows
- OpenTTD, неофициальный ремейк Transport Tycoon Deluxe, в апреле выйдет в Steam
- Valve назвала летний фестиваль Steam «Играм быть» и выпустила трейлер
- Конец эпохи: после трёх с половиной лет поддержки над Cyberpunk 2077 в CD Projekt Red больше никто не работает
- Япония одобрила поглощение Activision Blizzard компанией Microsoft
- Режиссёр последних XCOM и Marvel’s Midnight Suns ушёл из Firaxis не для того, чтобы делать новые пошаговые стратегии
Свежие комментарии