Теперь без Xbox Live Gold: Microsoft начала тестировать бесплатный мультиплеер в играх на консолях Xbox
Корпорация Microsoft приступила к тестированию сетевых функций, которые не требуют подписку Xbox Live Gold. Пока эта возможность доступна пользователям программы предварительной оценки Xbox.

Ранее Microsoft объявила о том, что условно-бесплатные игры перестанут нуждаться в подписке Xbox Live Gold. Однако оказалось, что корпорация намерена сделать доступными для всех не только сетевые режимы, но и такие функции, как «Поиск группы» и групповой чат. Кроме того, не все условно-бесплатные игры нынче поддерживают тестирование отказа от Xbox Live Gold. Так, например, функция не работает в Destiny 2 и Call of Duty: Warzone.
В настоящее время пользователи всё больше склоняются к мнению, что Xbox Live Gold — пережиток прошлого, и Microsoft стоит полностью сконцентрироваться на Xbox Game Pass.
Источник:
Похожие записи:
- Сериал по мотивам Resident Evil от Netflix расскажет о жизни дочек Вескера в Нью-Раккун-Сити
- It Takes Two получит экранизацию в формате сериала и полнометражного фильма от сценаристов «Соника»
- 6 февраля Square Enix расскажет нечто интересное о Final Fantasy XIV
- Глава Larian: игроки Baldur’s Gate 3 установили через встроенный менеджер уже 100 миллионов модов
- Карточное роглайк-приключение Loop Hero от российских разработчиков выйдет в марте
- NVIDIA выпустила драйвер с поддержкой The Thaumaturge, в которой реализованы DLSS 3 и Reflex
- Российский исторический ролевой экшен «Смута» выйдет в феврале 2024 года — представлен новый ролик




Свежие комментарии