«Только вы, ваша машина и чистое веселье»: в ранний доступ Steam скоро ворвётся олдскульная боевая гонка Fumes
Польская команда Fumes Team, состоящая всего из четырёх разработчиков, объявила дату выхода в раннем доступе своей олдскульной боевой гоночной аркады Fumes с графикой «под старину».
Источник изображений: Steam
События Fumes развернутся в бесконечных пустошах, по которым игрокам предстоит колесить на вооружённых до зубов металлических колесницах — пыхтящих и ревущих автомобилях в стиле ретро.
«Садитесь в машину, цепляйте оружие и разъезжайте по искорёженным пустошам. Никакой чуши. Только вы, ваша машина и чистое веселье. Как в старые добрые времена!» — обещают разработчики.
Скриншоты

Смотреть все изображения (12)











Смотреть все
изображения (12)
Fumes — одиночная игра, вдохновлённая золотой эрой боевых гонок. Эстетика классических аркад с PS1 вроде Twisted Metal смешивается с физикой из старых раллийных симуляторов и постапокалиптическим миром в духе «Безумного Макса».
Заявлен прямолинейный и напряжённый геймплей, система персонализации автомобилей, никаких экранов загрузки, быстрого перемещения и микротранзакций, а также текстовый перевод на русский.
Как стало известно из нового геймплейного трейлера, Fumes выйдет 28 июля в раннем доступе Steam (имеется демоверсия). На старте продаж игра предложит все основные механики и контент на несколько часов.
Релизная версия (ожидается примерно через год) будет включать полноценный сюжет с миссиями, больше машин, специальных способностей, запчастей, возможностей, боссов и новые области для исследования.
Источники:
Похожие записи:
- No Man’s Sky получила масштабное обновление с улучшениями графики и летающими питомцами
- Календарь релизов — 19–25 мая: RoadCraft, Deliver At All Costs и Tainted Grail: The Fall of Avalon
- Stronghold: Warlords получила первый патч, а разработчики рассказали о планах на весну и начало лета
- Поддержка DLSS появится в Red Dead Redemption 2 на следующей неделе вместе с крупным обновлением для Red Dead Online
- «Та самая Diablo, которую мы заслужили»: фанаты остались в восторге от нового геймплейного тизера Path of Exile 2
- Разработчики Valheim специально сделали так, чтобы при рубке деревья могли падать на игроков
- «Хочу теперь всю игру такую»: художник поразил фанатов Skyrim, показав Вайтран в реальном масштабе на Unreal Engine 5




Свежие комментарии