Трейлер к выходу платформера Trollhunters: Defenders of Arcadia по мотивам «Охотников на троллей»
В мае издательство Outright Games и студия WayForward представили игру Trollhunters: Defenders of Arcadia по мотивам мультсериала «Охотники на троллей» от DreamWorks — первой части трилогии «Истории Аркадии» от продюсера Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro). Теперь игра вышла на ПК, PS4, Xbox One и Switch, и по этому случаю был опубликован трейлер.
В ролике показана нарезка игрового процесса, отрывки сюжетных вставок на движке, мини-игры, кооперативный режим, различные приёмы, разнообразные враги, схватки с боссами и многое другое. Стоимость игры в Steam составляет 725 ₽.
По сюжету игроку предстоит войти в мир «Охотников на троллей», выступив за Джима Лейка-младшего. Задачей станет остановить тролля-обманщика Поргона и не дать свершиться его коварным планам. В режиме совместной игры на помощь придёт Клэр, а по дороге встретится множество персонажей сериала, вместе с которыми придётся встретиться с силами зла и остановить Темпокалипсис.
В процессе предстоит улучшать доспехи, совершенствовать способности и становиться всё сильнее — всё-таки на кону судьба вселенной «Охотников на троллей».
Источник:
Похожие записи:
- Crysis Remastered выйдет 18 сентября с поддержкой трассировки лучей на ПК и консолях
- Симулятор управления поездами Train Sim World 3 прибудет на прилавки в сентябре
- Достойное развитие серии, но всё могло быть лучше: критики вынесли вердикт ранней версии Homeworld 3
- Автор самого популярного мода для Elden Ring добавит бесшовный кооператив в Dark Souls 3 — первая демонстрация
- Анонсирована Return to Monkey Island — новая часть культовой серии квестов от соавторов первых двух игр
- Фанаты атаковали рейтинг Kerbal Space Program 2 в Steam из-за закрытия студии разработчиков
- На церемонии открытия gamescom 2020 покажут 38 игр, но далеко не все из них будут новыми
Свежие комментарии