Ubisoft передумала: в этом году The Division 2 получит новый контент
12-е обновление, которое вышло в декабре 2020 года и положило начало четвёртому сезону Tom Clancy’s The Division 2, должно было стать последним крупным расширением кооперативного боевика. Но Ubisoft передумала. Подвигла разработчиков к такому решению активность сообщества, не желающего прощаться с The Division 2.

«Мы очень рады подтвердить, что в этом году будет выпущен дополнительный контент для The Division 2! Именно ваша постоянная страсть и поддержка позволяют нам развивать окружение The Division 2, и мы не могли не отблагодарить вас за это. Некоторые могли заметить, что 12-е обновление изначально задумывалось как последнее крупное обновление The Division 2, но благодаря вашей постоянной поддержке мы сейчас уже находимся на ранних этапах разработки нового контента, который будет выпущен в 2021 году», — написали разработчики в своём блоге.

Впрочем, пока никакого описания грядущего контента нет: Ubisoft лишь пообещала, что не заставит долго ждать подробностей и снова поблагодарила игроков за постоянное внимание и интерес к игре на протяжении всего периода после запуска.

Кстати, напомним: недавно игра получила обновление для консолей нового поколения. И хотя оно принесло поддержку 60 кадров/с на PlayStation 5, Xbox Series X и S, на последней приставке Sony наблюдалось ухудшение качества картинки. В последнем обращении к игрокам разработчики The Division 2 написали: «Мы отдаём наивысший приоритет исследованию причин сбоев, затрагивающих многих из вас, и мы также близки к поиску исправления ошибки, приводящей к отсутствию объёмного тумана и отражений в экранном пространстве (Screen Space Reflections) на PlayStation 5. Мы сообщим вам, когда будет понятна дата выпуска обоих исправлений».

Источник:
Похожие записи:
- Скрестить мечи с Дартом Вейдером: боевик Vader Immortal вышел на PS VR и получил свежий трейлер
- Интрига закручивается: рейтинговое агентство раскрыло первые детали неанонсированной Silent Hill для PS5
- Альтернативная реальность, ролики с живыми актёрами и тяжёлый саундтрек: в Steam выйдет олдскульная стратегия Dying Breed в духе первых Command & Conquer
- Ремейк Resident Evil 4 достиг новой вершины продаж и взял курс на рекорд Resident Evil Village
- Хидетака Миядзаки: следующая игра FromSoftware будет лучше Elden Ring
- Пиковый онлайн Helldivers 2 в Steam теперь выше, чем у всех других игр PlayStation вместе взятых
- «Глядя на это, хочу Ghost of Tsushima 2 ещё сильнее»: Ubisoft показала 13 минут геймплея Assassin’s Creed Shadows и подтвердила релиз на iPad




Свежие комментарии