В новом трейлере пошаговой роглайк-стратегии Dungeons of Aether объявили о переносе игры на 2023 год
Независимый американский издатель и разработчик Aether Studios объявил о вынужденном переносе на более поздний срок своей пиксельной пошаговой стратегии Dungeons of Aether.
Источник изображения: Aether Studios
Напомним, Dungeons of Aether была официально представлена в прошлом апреле на шоу Rivals Direct 3 и ожидалась к премьере в сервисе цифровой дистрибуции Steam уже 25 октября текущего года.
Как стало известно, теперь Dungeons of Aether планируется к выпуску в Steam лишь 28 февраля 2023 года. Разработчикам потребовалось больше времени, чтобы сделать игру «фантастическим пополнением для франшизы Aether».
В сопровождающем анонс полутораминутном трейлере Dungeons of Aether демонстрируются новые кадры игрового процесса, а также разговор между персонажами, возвещающими о переносе проекта.
Геймеры будут сражаться с врагами и собирать сокровища в шахтах под стимпанковым городом Julesvale. Обещают четырёх героев, завязанную на игральных костях боевую систему, сюжетное роглайт-приключение и роглайк-подземелья испытаний.
Источники:
Похожие записи:
- Консоли и игры Xbox подорожают, но только после новогодних праздников
- Сюжетное стратегическое приключение Pendragon от авторов Heaven’s Vault выйдет 22 сентября
- People Can Fly всё ещё не получила долю с продаж Outriders — шутер не окупился и может никогда не выйти в плюс
- Halo Infinite расходовала более 1 Гбайт данных за небольшую сессию, но 343 Industries уже решила эту проблему
- Инсайдер раскрыл, когда пройдёт большая презентация PlayStation Showcase — на прошлом шоу Sony показала God of War Ragnarok и Marvel’s Wolverine
- Холдинг Embracer запустил масштабную реструктуризацию — она приведёт к увольнениям, закрытию студий и отмене игр
- Объявлена дата старта открытого бета-тестирования Battlefield V










Свежие комментарии