В последней прошивке Switch нашли отсылки к следующей консоли Nintendo с поддержкой 4K
Слухи о Nintendo Switch Pro (или, как её ещё называют, Super Nintendo Switch) появляются с изрядной частотой в последние месяцы. А теперь подоспели и доказательства их правдивости: в последнем официальном обновлении ПО существующей консоли Nintendo были найдены упоминания новой модели Switch.
Недавно Nintendo выпустила обновление прошивки 12.0.0 для Nintendo Switch. Оно внесло не так уж много изменений. Однако оказалось, что оно содержит ссылки на предстоящую ревизию консоли. Пользователь Twitter @OatmealDome покопался в файлах обновления и обнаружил упоминание 4K. Кроме того, новое системное обновление 12.0.0 теперь позволяет внутренне обновлять док-станцию новой прошивкой с упоминанием ″CrdA″ (Cradle for Aula). Согласно последним слухам, Aula — кодовое название новой модели Nintendo Switch.
В прошлом месяце издание Bloomberg сообщило, что Nintendo планирует выпустить Nintendo Switch с поддержкой 4K, технологии NVIDIA DLSS, улучшенным процессором, памятью и 7-дюймовым OLED-дисплеем Samsung.
Источник:
Похожие записи:
- Guerrilla Games непринуждённо подтвердила продолжение Horizon Forbidden West
- Больше шутера, меньше RPG: для Cyberpunk 2077 вышел мод, делающий бои более реалистичными
- Sony всё-таки подтвердила майский выпуск State of Play — где и когда смотреть, что могут показать
- Заплатка 1.0.4 для Assassin’s Creed Valhalla на Xbox Series X и PS5: повторный тест Digital Foundry показал ряд оптимизаций
- Отменённая кампания Call of Duty: Black Ops 4 засветилась в новой утечке — в Сеть выложили сотни изображений с закрытых презентаций
- Atlus рассказала о преимуществах Soul Hackers 2 на консолях нынешнего поколения и показала новый геймплей
- Утечка: ремастер Shin Megami Tensei III выйдет 25 мая, а предзаказы откроются в ночь на 20 марта
Свежие комментарии