В третьем трейлере Soul Hackers 2 показали последствия взлома души и раскрыли подробности платных дополнений
Японский издатель и разработчик Atlus представил третий основной трейлер своей ролевой игры Soul Hackers 2 и поделился свежими подробностями готовящихся для неё на старте платных дополнений.
Источник изображения: Atlus
Напомним, по сюжету Ринго и Фиг — агенты высшей сущности Aion — прибывают на Землю для предотвращения конца света. С этой целью девушки объединяют усилия с призывателями демонов, в том числе возрождёнными Ринго.
Обнародованный (почти) четырёхминутный трейлер даёт понять, что использование Ринго так называемого взлома души (soul hack) будет иметь последствия. Ролик демонстрирует нарезку сюжетных и геймплейных сцен из разных этапов игры.
Что касается DLC, то Atlus готовит сюжетный эпизод Lost Numbers (с новым героем), а также наборы с обликами и фоновой музыкой, демонами и ускорителями заработка денег и опыта. Дополнительный контент входит в премиальные издания игры.
Soul Hackers 2 поступит в продажу 26 августа для PC (Steam, Microsoft Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Предзаказы стартуют со дня на день, но Россию, вероятно, обойдут стороной — Sega приостановила деятельность в стране.
Источники:
Похожие записи:
- Techland отметит окончание активной поддержки Dying Light выпуском самого полного издания
- Продолжение роглайк-экшена Lovecraft’s Untold Stories поступит в продажу до конца месяца
- «С душой и для души»: сюжетный симулятор сельского водителя «Заря» отправит игроков в мир постсоветских клише
- Британские чарты: Xenoblade Chronicles 3 показала лучший старт в истории серии, но до главных хитов этого года для Switch не дотянулась
- Психологический триллер Alfred Hitchcock — Vertigo появится на консолях в сентябре
- Россияне всё активнее посещают компьютерные клубы — оборот вырос до 14 млрд рублей в первом полугодии
- «Похоже, это сработало»: разработчики Valheim вдохновлялись серией The Legend of Zelda и TES V: Skyrim
Свежие комментарии