В Windows 10 появится «сверхпроизводительный» режим
Компания Microsoft выпустила очередное обновление для участников тестовой программы Windows 10 Insider. Среди всего прочего, в новой тестовой сборке Windows 10 Pro для рабочих станций появилась опция для сверхпроизводительного режима под названием Ultimate Performance.

Опцию можно найти в настройках питанием. Режим Ultimate Performance можно задействовать, когда больше важна максимальная производительность компьютера, чем энергопотребление. Эту настройку могут выбирать как производители устройств, так и конечные пользователи. Впрочем, она не предназначена для систем с питанием от батареи.
Этот режим среди других новых возможностей станет доступен в следующем крупном обновлении Windows 10, который должен выйти в марте или апреле 2018 года.
Похожие записи:
- Обзор и тестирование материнской платы Gigabyte X299 AORUS Gaming 3
- Разборка 21,5-дюймового iMac показала наращиваемую память и модульный CPU
- Обзор материнской платы Gigabyte B550 Vision D: для создателей и мечтателей
- Обзор материнской платы ASUS ROG Crosshair VIII Formula: первая Formula для Ryzen
- Обзор материнской платы ASUS ROG Strix X299-E Gaming II: издание третье, пересмотренное и дополненное
- Обзор материнской платы NZXT N7 Z370: когда BIOS решает всё
- Можно ли сэкономить на матплате при покупке 8-ядерного процессора Intel? Выясняем на примере GIGABYTE Z390 AORUS PRO




Свежие комментарии