Версия Persona 5 Royal для новых платформ получила первый самостоятельный трейлер
Японский издатель и разработчик Atlus в рамках прошедшей вчера, 9 августа, трансляции Persona 25th Commemorative Special Program представил первый отдельный трейлер версии ролевой игры Persona 5 Royal для новых целевых платформ.
Источник изображения: Atlus
Обнародованное видео длится чуть меньше трёх минут и демонстрирует нарезку интерактивных сцен и заставочных роликов. Геймплей при этом записывался на консоли Xbox (или на PC с геймпадом от Xbox).
Трейлер доступен на японском языке с английскими субтитрами и содержит значительное количество спойлеров к сюжету расширенного издания Persona 5 — всё-таки Royal уже больше двух лет.
Кроме того, за время трансляции актёр озвучения главного героя из японской версии Persona 5 Дзюн Фукуяма (Jun Fukuyama) успел показать в деле версию Persona 5 Royal для Xbox Series X.
Persona 5 Royal появится на PC (Steam, Microsoft Store), PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, Nintendo Switch, а также в сервисе Game Pass (PC и Xbox) уже 21 октября. На PS4 проект вышел в марте 2020 года (западный релиз).
Источник:
Похожие записи:
- Gearbox вряд ли создаст Half-Life 2: Episode 3
- «Вооружён, но не опасен»: Илон Маск добился камео в Cyberpunk 2077, угрожая сотрудникам CD Projekt RED старинным пистолетом
- Поддержка 120 кадров/с на ПК, трассировка лучей и продолжительность: новые подробности и геймплей Armored Core VI: Fires of Rubicon
- Следующее платное дополнение к Crusader Kings III добавит в игру более 100 новых событий
- Xbox Cloud Gaming (xCloud) получит поддержку клавиатуры и мыши, а также снижение задержек
- Переосмысление инди-хоррора Lone Survivor обзавелось страницей в Steam и точной датой релиза
- Sony урезала план по объёму выпуска PlayStation 5 из-за нехватки чипов




Свежие комментарии