Видео: авторы Rainbow Six Extraction рассказали, как трудно придётся игрокам в ранговом режиме «Протокол “Вихрь”»
Издательство Ubisoft и студия-разработчик Ubisoft Montreal представили новый геймплейный трейлер Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction, посвящённый «Протоколу “Вихрь”». Это режим с системой рангов с еженедельными испытаниями, рассчитанный на поздние этапы игры.
Источник изображения: Ubisoft
Разработчики заверяют, что в рамках режима «Протокол “Вихрь”» игрокам предстоит выполнять втрое больше задач, а здешняя сложность возрастает «буквально с каждым шагом». Обычно пользователь получает серию максимум из трёх задач, но в «Вихре» их девять.
После каждых трёх достигнутых целей уровень сложности повышается, а количество доступных точек, где можно пополнить припасы, постепенно уменьшается. Времени на выполнение задач тоже становится меньше.
В такой рейд лучше выбирать оперативников максимального уровня или же, как говорят авторы, «просто очень, очень хорошо играть». В награду за выполнение испытаний можно получить множество очков опыта и кредитов REACT, не говоря уже об эксклюзивных элементах персонализации.
В режиме «Протокол “Вихрь”» у игрока будет выбор только из шести оперативников. Если любимого бойца не окажется в списке, то «придётся приспосабливаться». А если оперативник пропадёт во время неудачной вылазки в этом режиме, то придётся организовывать спасательную операцию в основной версии игры. Задания, мутации археев и список оперативников в рамках «Протокола “Вихрь”» меняются каждую неделю.
Rainbow Six Extraction поступит в продажу 20 января текущего года для PC (Uplay, Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Google Stadia и Amazon Luna.
Источник:
Похожие записи:
- Ролевой экшен по мотивам манги Made in Abyss стартует в начале сентября
- Следующей игрой создателей Sayonara Wild Hearts стала нелинейная чёрно-белая головоломка Lorelei and the Laser Eyes
- В Steam вышла временная демоверсия головокружительной головоломки Viewfinder, которая заставит усомниться в собственном восприятии
- «Книга рекордов Гиннесса» признала The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom самой быстропродаваемой игрой Nintendo
- Видео: аксолотль с автоматом Калашникова против хищников в дебютном тизере шутера AK-xolotl
- Соучредитель Blizzard Майк Морхейм открыл игровую компанию Dreamhaven
- Square Enix отрицает проблемы с продажами Final Fantasy XVI, ссылается на пользовательскую базу PS5
Свежие комментарии