Видео: геймплей медитативного приключения Season: a Letter to the Future про езду на велосипеде
Разработчики из небольшой монреальской студии Scavengers представили геймплейный трейлер своего атмосферного приключения Season: a Letter to the Future, анонсированного ещё в конце 2020 года.
Источник изображения: PlayStation Blog
В описании проекта на свежей странице блога PlayStation разработчики напомнили, что Season — это симулятор исследования окружения с ездой на велосипеде, фотографированием и ведением аудиозаметок. На путешествие выделяется один сезон, поэтому и название соответствующее.
«Высоко в горах есть деревня, защищённая от суматохи смены времен года. Никто не ушёл за целое поколение, никто до Эстель. В её мире сезон — это исторический период, эпоха. Этот сезон подходит к концу. Уезжая в неизвестность, она покидает свой дом, чтобы попытаться запечатлеть этот момент на будущее», — гласит официальное описание проекта.
Контроллер DualSense поможет игрокам глубже погрузиться в атмосферу неторопливого приключения. Так, при езде на велосипеде сопротивление в адаптивных триггерах контроллера будет изменяться в зависимости от того, поднимается ли героиня на велосипеде вверх по крутому склону или же наслаждается спуском с вершины.
Season: a Letter to the Future выйдет осенью 2022 года на PC (Steam), PS4 и PS5.
Источник:
Похожие записи:
- Жива, но к релизу не спешит: инсайдер рассказал о тестовой версии Beyond Good and Evil 2
- Путин поручил поставить на контроль образ России в видеоиграх
- Разработчики ролевого экшена Lies of P рассказали о своих целях на консольные версии
- Deep Silver раскрыла дату выхода Dead Island 2 в Steam и устроила раздачу Dead Island Riptide Definitive Edition, но есть нюанс
- Among Us, но с зомби: многопользовательский экшен The Walking Dead: Betrayal отправит спасаться от орд ходячих мертвецов и предавать других выживших
- «Продолжение, которое мы заслуживаем»: разработчик Indiana Jones and the Great Circle показал, как могла бы выглядеть новая Uncharted на Unreal Engine 5
- Олдскульный платформер Frogun появится на прилавках в начале августа
Свежие комментарии