Видео: геймплей медитативного приключения Season: a Letter to the Future про езду на велосипеде
Разработчики из небольшой монреальской студии Scavengers представили геймплейный трейлер своего атмосферного приключения Season: a Letter to the Future, анонсированного ещё в конце 2020 года.
Источник изображения: PlayStation Blog
В описании проекта на свежей странице блога PlayStation разработчики напомнили, что Season — это симулятор исследования окружения с ездой на велосипеде, фотографированием и ведением аудиозаметок. На путешествие выделяется один сезон, поэтому и название соответствующее.
«Высоко в горах есть деревня, защищённая от суматохи смены времен года. Никто не ушёл за целое поколение, никто до Эстель. В её мире сезон — это исторический период, эпоха. Этот сезон подходит к концу. Уезжая в неизвестность, она покидает свой дом, чтобы попытаться запечатлеть этот момент на будущее», — гласит официальное описание проекта.
Контроллер DualSense поможет игрокам глубже погрузиться в атмосферу неторопливого приключения. Так, при езде на велосипеде сопротивление в адаптивных триггерах контроллера будет изменяться в зависимости от того, поднимается ли героиня на велосипеде вверх по крутому склону или же наслаждается спуском с вершины.
Season: a Letter to the Future выйдет осенью 2022 года на PC (Steam), PS4 и PS5.
Источник:
Похожие записи:
- Видео: создание персонажей, сражения в реальном времени и локации в геймплее Dark Envoy
- Steam огласил самые продаваемые игры 2018 года
- Геймплейных улучшений и нововведений в FIFA 23 хватило на 11-минутный трейлер
- Гоночный симулятор Ride 4 выйдет на PS5 и Xbox Series X 21 января
- В сентябре провальный ремейк XIII ждёт масштабное обновление и релиз на Nintendo Switch
- Самую необычную Deus Ex навсегда удалят из магазинов — так решил новый владелец студии-разработчика
- «Конец мошенничеству»: античит Denuvo адаптировали под PS5-версии игр




Свежие комментарии