Видео: почти 20 минут геймплея ролевого экшена Diablo Immortal с комментариями разработчиков
Издатель и разработчик Blizzard Entertainment опубликовал игровой процесс своего условно-бесплатного фэнтезийного ролевого экшена Diablo Immortal. Видео продолжительностью почти 20 минут появилось на YouTube-канале Game Informer.
Источник изображения: Blizzard Entertainment
Журналисты издания взяли интервью у представителей команды разработчиков и наложили записанный аудиофайл с беседой поверх представленного видеоряда с геймплеем.
Ролик демонстрирует игровой процесс Diablo Immortal как на ПК, так и на мобильном устройстве. В материале запечатлён знакомый поклонникам серии набор активностей: исследование локаций, битва с врагами и обязательная встреча с промежуточным боссом.
Diablo Immortal выйдет 2 июня на iOS и Android. На ПК (Battle.net) в этот день начнётся открытая «бета». Обещают кроссплей и перенос прогресса как между платформами, так и в полную версию по окончании тестирования.
Источник:
Похожие записи:
- Counter-Strike 2 реальна, бесплатна и включает все ваши предметы из CS:GO — тестирование уже началось, но не для всех
- Nintendo Switch 2 получила поддержку трассировки лучей и DLSS, но их появление в играх зависит от разработчиков
- Студия-разработчик Metal Slug Tactics и Rogue Lords стала частью Focus Entertainment
- Life is Strange и Before the Storm вернутся с новой графикой и анимацией лиц в этом году
- Посетителям QuakeCon 2024 показали 10 минут геймплея Doom: The Dark Ages — подробности закрытой демонстрации
- Постпостапокалиптический вестерн Bounty Star отправит игроков вершить правосудие верхом на шагоходе
- «10 минут пустоты»: долгожданный геймплей The Day Before вернул игроков с небес на землю
Свежие комментарии