Во ВКонтакте разрешили запрашивать денежные переводы
Команда социальной сети ВКонтакте сообщила о запуску новой возможности сервиса денежных переводов. Теперь пользователи и сообщества смогут запросить перевод денег.

Запросить перевод на определенную сумму можно через диалог, как в сообщениях пользователей, так и в сообщениях сообществ. Также с сегодняшнего дня перевод можно отправить со страницы пользователя или сообщества с помощью пункта «Отправить деньги» в меню под главной фотографией. Кроме того, на мобильных устройствах появилась опция автоматического зачисление последующих переводов на конкретную банковскую карту.
ВКонтакте запустила денежные переводы между пользователями в 2016 году. В марте 2017 года в социальной сети появились денежные переводы группам, публичным страницам и мероприятиям через сообщения сообществ. В июне отправка переводов стала доступна пользователям из Казахстана.
Похожие записи:
- NASA отправило в космос изречение из соцсетей
- Цифра дня: Сколько заплатила М.Видео за «Эльдорадо»?
- Названы лучшие приложения для бронирования отелей
- Цифра дня: Сколько пользователей зарегистрировано на госуслугах?
- В «Пятерочке» появятся интернет-заказы продуктов
- Honor раскрыла российскую цену доступного камерофона Honor 20 Pro
- Минкомсвязи хочет обложить операции с криптовалютами налогами




Свежие комментарии