«Всё ещё шедевр»: улучшенная версия The Witcher 3: Wild Hunt покорила сердца критиков
В преддверии уже совсем скорого релиза западные журналисты успели вынести вердикт улучшенной версии фэнтезийного ролевого боевика в открытом мире The Witcher 3: Wild Hunt от разработчиков из студии CD Projekt RED.
Источник изображений: CD Projekt RED
На сайте агрегатора Metacritic у обновлённой The Witcher 3: Wild Hunt накопилось лишь 14 рецензий: на версию для PS5 пришлось 11, а на Xbox Series X и S — три. Рейтинг составляет 97 % против 91−93 % у оригинального релиза.
Улучшенная версия The Witcher 3: Wild Hunt обещает множество графических (в том числе трассировку лучей), технических и геймплейных усовершенствований, а также контент по мотивам сериала от Netflix.
За семь лет с релиза The Witcher 3: Wild Hunt своего шарма не растеряла
Рецензенты остались в восторге от полученных The Witcher 3: Wild Hunt улучшений в целом и 60 кадров/с на консолях в частности, встроенных модификаций и всего того, что третий «Ведьмак» мог предложить и раньше.
В минусы новой версии записали не молодеющую техническую и геймплейную основу, проблемы с производительностью в режиме рейтрейсинга и баги: автору Metro GameCentral из-за постоянных ошибок и вылетов поиграть на PS5 и вовсе толком не удалось.
Скеллиге на PS5
Журналисты сходятся во мнении, что даже спустя семь лет с релиза The Witcher 3: Wild Hunt — это «всё ещё шедевр». Для фанатов улучшенная версия станет поводом ещё раз вернуться в мир игры, а для новичков — лучшим поводом с ним познакомиться.
Продвинутая версия The Witcher 3: Wild Hunt выйдет 14 декабря на PC, PlayStation 5, Xbox Series X и S. Помимо прочего, в новом релизе наконец исправят проблему с ускорением и замедлением реплик в русском дубляже.
Источники:
Похожие записи:
- GSC Game World прокомментировала внезапные возвраты средств за предзаказ S.T.A.L.K.E.R. 2 на Xbox
- Британские чарты: F1 22 не оставила шанса конкурентам на старте продаж
- Ремастер Age of Empires III поступит в продажу 15 октября с графическими улучшениями и новым контентом
- Ритм-экшен Kingdom Hearts: Melody of Memory поступит в продажу 13 ноября
- В четверг пройдёт онлайн-презентация D&D Direct, где могут показать Baldur’s Gate 3
- «Прям Восторг»: Mundfish показала тизер первого дополнения к Atomic Heart и назвала сроки его выхода
- Спящий хит: продажи кооперативного шутера Remnant: From the Ashes превысили 2,5 млн копий
Свежие комментарии