Второй сезон Babylon’s Fall продлится шесть месяцев, но контента в нём будет на три
Издательство Square Enix и студия-разработчик PlatinumGames поделились подробностями и сроками проведения второго контентного сезона своего кооперативного фэнтезийного экшена Babylon’s Fall.
Источник изображений: Square Enix
Как стало известно, второй сезон Babylon’s Fall называется The Light of Aaru и начнётся 31 мая. Обновление принесёт с собой свежую сюжетную главу и квесты (всего более 80), боевой пропуск, вид оружия (пистолет) и элемент (солнце).
The Light of Aaru продлится до 29 ноября — то есть полгода. Сезоны Babylon’s Fall были рассчитаны на три месяца, и грядущий — не исключение. Новый контент перестанет поступать после 29 августа.
Дополнительные три месяца разработчики потратят на подготовку к следующему патчу и переоценку графика развития с учётом полученной от геймеров критики. В обращении команда извинилась, что заставляет игроков ждать.
Babylon’s Fall дебютировала 3 марта на PC (Steam), PS4 и PS5. Игра не смогла ни покорить профильную прессу (от 41 до 46 % на Metacritic), ни увлечь пользователей (онлайн в Steam спустя всего два месяца опустился буквально до нуля).
Источник:
Похожие записи:
- Анонсирована Orcs Must Die! Deathtrap — кооператив на четверых и ещё больше смешных анимаций смерти орков
- Honkai: Star Rail от авторов Genshin Impact отправит игроков в космическое путешествие — старт намечен на конец апреля
- Bethesda анонсировала и выпустила сборник Heretic + Hexen — с бесплатным апгрейдом, новыми эпизодами и переводом на русский
- Футбольный экшен Rematch от создателей Sifu готов к выходу на поле — дата релиза, предзаказ в российском Steam и анонс открытой «беты»
- Разработчики Kingdom Come: Deliverance 2 готовят расширение, но не только для игры — Warhorse Studios откроет офис в Брно
- У покупателей Resident Evil 7, 2 и 3 в Steam появилась возможность вернуться к версии игр без трассировки лучей
- Новая политика конфиденциальности Apple обошлась соцсетям в $10 млрд




Свежие комментарии