Warframe выйдет на iOS уже 20 февраля — мобильная версия получила поддержку кроссплатформенных сохранений
Сетевой шутер Warframe от студии Digital Extremes в скором времени выйдет на iOS, разработчики опубликовали отдельный трейлер с точной датой релиза мобильной версии. Проект расширит свою платформенную географию уже 20 февраля.
Источник изображения: Digital Extremes
Разработчики Warframe заявили, что с переходом на iPhone и iPad игроки могут рассчитывать на тот же геймплейный опыт, но с определёнными визуальными изменениями, учитывающими возможности платформ. Проект получит поддержку кроссплатформенных сохранений, поэтому заводить новый аккаунт для iOS-версии не придётся.
В сервисе App Store также открылась возможность предварительной регистрации в мобильной Warframe. Приняв участие в этой активности, геймеры могут рассчитывать на особый бонус. Но для его получения нужно зайти в игру в период с 20 по 27 февраля.
Версия Warframe для Android тоже должна быть выпущена, но случится это позднее релиза на iOS. А пока представители Digital Extremes предлагают следить за новостями — для этого надо зарегистрироваться по специальному адресу.
Источник:
Похожие записи:
- Tiny Tina’s Wonderlands показала лучший старт для новой франшизы 2K за последние годы
- Надёжный инсайдер: Hogwarts Legacy 2 и новый «Бэтмен» от Rocksteady не будут играми-сервисами
- «Наконец-то конкуренция для Кодзимы»: создатели Ape Out и Getting Over It анонсировали нелепый симулятор ходьбы Baby Steps, напоминающий Death Stranding
- Для супергеройской тактики Marvel’s Midnight Suns готовили русскую озвучку — фанаты нашли её в файлах и добавили в игру
- Sony подтвердила линейку PS Plus на январь 2023 года — Star Wars Jedi: Fallen Order, Fallout 76 и Axiom Verge 2
- Netflix показала первые кадры мультсериала Sonic Prime
- Слухи: из-за увольнений в Microsoft студия The Coalition отменила два проекта, но Gears of War от этого только выиграет
Свежие комментарии