Wolcen: Lords of Mayhem возвращается: на следующей неделе ролевой слешер в духе Diablo выйдет на консолях и получит обновление с четвёртым актом
Разработчики из французской Wolcen Studios в свежем пресс-релизе поделились сразу двумя важными новостями о своём фэнтезийном ролевом слешере Wolcen: Lords of Mayhem в духе Diablo.
Источник изображения: Wolcen Studios
Во-первых, уже 15 марта текущего года Wolcen: Lords of Mayhem поступит в продажу для приставок — PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и S. Анонс сопровождался 50-секундным геймплейным трейлером.
Во-вторых, также 15 марта Wolcen: Lords of Mayhem получит контентное обновление Endgame с четвёртым, финальным актом игровой истории. Наполнение патча будет включено в консольный релиз и достанется владельцам ПК-версии бесплатно.
С точки зрения концепции Wolcen представляет собой аналог Diablo. Разработчики сделали ставку на свободное развитие персонажа и не прогадали — за три недели с полноценного релиза продажи превысили 1 млн копий.
Wolcen: Lords of Mayhem дебютировала 24 марта 2016 года в раннем доступе Steam, а в феврале 2020-го оттуда выбралась. За прошедшие с тех пор более трёх лет игра получила ряд контентных обновлений и исправлений стартовых технических проблем.
Источники:
Похожие записи:
- Blizzard рассказала о бонусах за предзаказ самого дорогого издания Diablo IV
- Стремительный ролевой боевик Phantom Blade Zero получит 30-минутную демоверсию, но только в 2024 году
- Hitman 3 будет получать обновления ещё один год, а в ПК-версию добавят трассировку лучей и VR-режим
- Посторонись, Джилл: новый мод сделал Аэрис из Final Fantasy VII героиней ремейка Resident Evil 3
- Версии Watch Dogs: Legion для консолей текущего поколения получат режим с 60 кадрами/с
- Технология NVIDIA Reflex пришла в Warstride Challenges, а скоро доберётся до My Time at Sandrock и Icarus
- Кровавый геймплейный трейлер раскрыл дату выхода Bloodthief — ураганного слешера про ненасытного вампира




Свежие комментарии