Утечка: патч с поддержкой 60 кадров/с для консольных версий Assassin’s Creed Origins выйдет уже скоро
Автор микроблога PlayStation Game Size, следящий за добавлением игр и патчей в базу данных PS Store, обнаружил в системе обновление 1.60 для псевдоисторического экшена в открытом мире Assassin’s Creed Origins от Ubisoft.
Источник изображения: Ubisoft
Напомним, в декабре 2021 года Ubisoft пообещала добавить в консольные версии Assassin’s Creed Origins поддержку 60 кадров/с, однако с тех пор о заплатке ничего слышно не было. Похоже, скоро это изменится.
Как передаёт PlayStation Game Size, версия 1.60 включает некое меню франшизы и поддержку более высокой кадровой частоты при работе PS4-версии Assassin’s Creed Origins на PS5 в режиме обратной совместимости.
Источник изображения: Twitter (PlayStation Game Size)
Когда именно ждать выход патча, в базе данных не указывается, но PlayStation Game Size предполагает, что релиз состоится на следующей неделе (с 24 по 26 мая). Вероятно, в это же время заплатку выпустят и на Xbox.
Assassin’s Creed Origins дебютировала в октябре 2017 года на PC, PS4 и Xbox One. В августе 2021-го улучшение работы по обратной совместимости получила другая часть серии — Assassin’s Creed Odyssey.
Источник:
Похожие записи:
- Видео: романтик Сайдзо и его история в новом трейлере Soul Hackers 2
- Роглайк Risk of Rain получит ремейк с новым контентом и переработанным мультиплеером — опубликован первый трейлер и геймплей
- Подписчики Game Pass получат доступ ко всем персонажам Valorant и League of Legends уже на следующей неделе
- Патч 1.2 для Cyberpunk 2077 не решил проблем с возникновением полицейских за спиной, зато исправил положение героя во сне
- Мировое господство откладывается: симулятор строительства злодейской базы Evil Genius 2 перенесли на 2021 год
- В Super Smash Bros. Ultimate появятся Данте, Шантэ и Драконорождённый в виде костюмов Mii-бойцов
- CD Projekt Red прояснила судьбу AMD FSR 3 в Cyberpunk 2077 после роспуска команды поддержки игры
Свежие комментарии