Утечка показала 13 минут нового геймплея Star Wars Outlaws — сюжетная миссия, открытый мир, сабакк
Вслед за нелицеприятным показом от IGN приключенческий экшен с открытым миром Star Wars Outlaws получил незапланированную демонстрацию на малоизвестном YouTube-канале.
 
 
Источник изображений: Ubisoft
Пользователь Visceral без разрешения Ubisoft опубликовал 13 минут игрового процесса Star Wars Outlaws. По требованию издателя видео уже удалили, однако копию можно найти в X, «ВКонтакте» и на файлообменниках.
Утечка демонстрирует прибытие протагонистки Кей Весс на луну Тошару, перестрелки, поездки по открытому миру и прохождение сюжетной миссии (в том числе с заставочными роликами) из начала игры.
В отдельном ролике Visceral также показал (видео доступно только в X) геймплейный отрывок с карточной игрой сабакк, до Star Wars Outlaws не появлявшейся ни в одной другой игре по «Звёздным войнам».
 
 
Сабакк в анонсирующем трейлере Star Wars Outlaws
По сюжету Кей Весс вместе со зверьком Никс предстоит путешествовать по планетам и работать на разные преступные синдикаты, чтобы провернуть «одно из величайших ограблений в истории Внешнего Кольца».
Обещают оригинальную историю между пятым и шестым эпизодами киносаги, 25−30 часов на прохождение основного сюжета, текстовый перевод на русский и сезонный абонемент на два пострелизных дополнения.
Релиз Star Wars Outlaws ожидается 30 августа на PC (Ubisoft Connect), PS5, Xbox Series X и S. Игра уже ушла на золото, и из-за недавней критики геймплея откладывать её премьеру Ubisoft не станет.
Источник:
Похожие записи:
- Видео: трейлер вампирского экшена V Rising по случаю завтрашнего выхода в раннем доступе
 - Microsoft: неправильно называть «деградацией» повышение цен на Game Pass
 - Анонсирован Inkbound — кооперативный роглайк c двумя разными героями
 - «Выглядит намного лучше Bloodlines 2»: игроков впечатлил геймплей фанатского ремейка первой Vampire the Masquerade на движке Skyrim
 - Sony темнит: Final Fantasy XVI всё же выйдет на Xbox Series X и S, но через год
 - Видео: мрачный мир, динамичные сражения и новый персонаж в трейлере ролевого слешера Soulstice
 - Слухи: новая игра от разработчиков The Evil Within и Ghostwire: Tokyo не заставит себя долго ждать
 










Свежие комментарии