Утечка: список бойцов платформенного файтинга MultiVersus пополнят Чёрный Адам и персонаж «Гремлинов»
В преддверии запуска первого сезона условно-бесплатного платформенного файтинга MultiVersus в рекламе на платформах Xbox засветились два пока что не анонсированных персонажа для игры.
Источник изображения: Warner Bros.
Напомним, на старте MultiVersus предложит 17 бойцов. Ещё как минимум двух — учёного Рика Санчеса и его внука Морти Смита из мультсериала «Рик и Морти» — добавят в проект по ходу первого сезона.
Как стало известно благодаря утечке, среди будущих персонажей MultiVersus фигурирует суперзлодей (антигерой) Чёрный Адам из вселенной комиксов DC и вожак гремлинов Страйп из фильма «Гремлины».
Источник изображения: Twitter (GRuben134)
Руководитель разработки Тони Хюн (Tony Huynh) у себя в микроблоге обмолвился, что 15 августа на стартовом экране MultiVersus появятся неанонсированные герои (какие именно, не уточняется), которых добавят в игру до конца первого сезона.
Первый сезон MultiVersus стартует сегодня, 15 августа, в 20:00 по московскому времени. Проект доступен на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, где с конца июля идёт открытое бета-тестирование.
Источник:
Похожие записи:
- Star Wars Eclipse от создателей Detroit: Become Human лишилась ведущего сценариста, а релиза на горизонте всё нет
- Xbox отказалась от FPS Boost из-за частых багов: новых игр с функцией не стоит ждать в ближайшем будущем
- Starbreeze рассказала, когда покажет геймплей Payday 3, и опубликовала новый тизер
- Ковбой против роботов: трейлер хардкорного роглайт-шутера Dust & Neon в честь скорого релиза на ПК и Nintendo Switch
- Датамайнер раскрыл, когда и в каком виде выйдет GTA VI
- Полицейский экшен The Precinct с элементами первых GTA не заставит долго ждать — дата выхода и геймплейный трейлер
- Боевая гонка про культ помешанных на скорости орков скоро ворвётся в ранний доступ Steam — дата выхода и новый трейлер Warhammer 40,000: Speed Freeks




Свежие комментарии