Утечка: список бойцов платформенного файтинга MultiVersus пополнят Чёрный Адам и персонаж «Гремлинов»
В преддверии запуска первого сезона условно-бесплатного платформенного файтинга MultiVersus в рекламе на платформах Xbox засветились два пока что не анонсированных персонажа для игры.
Источник изображения: Warner Bros.
Напомним, на старте MultiVersus предложит 17 бойцов. Ещё как минимум двух — учёного Рика Санчеса и его внука Морти Смита из мультсериала «Рик и Морти» — добавят в проект по ходу первого сезона.
Как стало известно благодаря утечке, среди будущих персонажей MultiVersus фигурирует суперзлодей (антигерой) Чёрный Адам из вселенной комиксов DC и вожак гремлинов Страйп из фильма «Гремлины».
Источник изображения: Twitter (GRuben134)
Руководитель разработки Тони Хюн (Tony Huynh) у себя в микроблоге обмолвился, что 15 августа на стартовом экране MultiVersus появятся неанонсированные герои (какие именно, не уточняется), которых добавят в игру до конца первого сезона.
Первый сезон MultiVersus стартует сегодня, 15 августа, в 20:00 по московскому времени. Проект доступен на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, где с конца июля идёт открытое бета-тестирование.
Источник:
Похожие записи:
- На открытии gamescom 2023 пройдёт «горячий» показ китайского мифологического боевика Black Myth: Wukong
- Видео: сквернословящая ирландка 14 минут крошит и взрывает зомби в новом геймплее Dead Island 2
- Mass Effect Legendary Edition недосчитается одного из двух дополнений к оригинальной Mass Effect
- Анонсирована мрачная метроидвания Ender Lilies: Quietus of the Knights
- Microsoft вернула в продажу Xbox Game Pass Ultimate за $1 после повышения цен на подписку
- Nintendo пообещала не повышать цену консоли Switch в ближайшем будущем
- EA добавила достижения в Steam-версии двух десятков своих игр, включая Jedi: Fallen Order и Dragon Age: Inquisition












Свежие комментарии