Золотой великан, медведь-маг и боевая лягушка: разработчики Black Myth: Wukong показали 7 минут сражений с боссами в 4K
Портал Video Games Chronicle опубликовал 7-минутный ролик с демонстрацией игрового процесса амбициозного фэнтезийного ролевого боевика Black Myth: Wukong от разработчиков из китайской студии Game Science.
Источник изображений: Game Science
Напомним, Black Myth: Wukong создаётся по мотивам классического китайского романа «Путешествие на Запад». Игроки в роли избранного самой судьбой царя обезьян отправятся в полное испытаний и чудес приключение.
Видео содержит подборку битв с боссами — наэлектризованным ящером/драконом, антропоморфным волком с огненным посохом, золотым гигантом с непропорционально большой головой, телепортирующимся медведем и боевой лягушкой.
Как отмечают в VGC, показанные в ролике кадры игрового процесса были предоставлены самой Game Science, хотя отражают контент, к которому имели доступ журналисты в рамках недавней ознакомительной сессии.
Геймплей Black Myth: Wukong в представленном видео демонстрируется в разрешении 4K (2160p) при 60 кадрах/с. На каком устройстве и при каких настройках записывались кадры, не уточняется.
Black Myth: Wukong выйдет 20 августа на PC (Steam, EGS) и PS5, а до Xbox Series X и S доберётся позже. В Steam открыт предзаказ — 3599 рублей за стандартное издание и 4499 рублей за расширенное (с набором предметов и музыкой из игры).
Просочившиеся в сеть незадолго до июньского трейлера системные требования Black Myth: Wukong подтвердились: для игры в 4K с высокими настройками графики и рейтрейсинга понадобится GeForce RTX 4080 Super и 32 Гбайт оперативной памяти.
Источники:
Похожие записи:
- Бета-тестирование Steam для Chrome OS стартовало на хромбуках, но не всех
- Слухи: разработка условно-бесплатной The Division Heartland близка к завершению, релиз может состояться уже в этом году
- Сегодня Microsoft сойдётся с американским регулятором в суде по поводу сделки стоимостью $69 млрд
- Датамайнер раскрыл, когда и в каком виде выйдет GTA VI
- PS5-версия Yakuza: Like a Dragon не получит поддержку переноса сохранений с PS4
- Yakuza: Like a Dragon и ремастер Shin Megami Tensei III помогли Sega достичь «сильных показателей» в прошлом квартале
- «Такая же грандиозная, увлекательная и красивая, какой вы её помните»: скриншоты, подробности и сроки выхода Age of Mythology: Retold
Свежие комментарии