«Связной» начал принимать заказы на электромобили Tesla
Российский ритейлер «Связной» решил начать «думать по-крупному» и перейти на гаджеты побольше. Совместно с московским клубом Tesla ритейлер открыл приём заказов на электромобили Tesla.

Для онлайн-заказа в «Связном» предлагаются флагманские модели Tesla — седан Model S, кроссовер Model X, Model 3 и Roadster. На svyaznoy.ru также доступен конфигуратор электромобиля, где посетитель сайта может выбрать модель, модификацию и дополнительные опции авто.

После того, как потенциальный покупатель определился, менеджеры Moscow Tesla Club получают копию конфигурации и связываются с заказчиком для уточнения деталей оплаты и условий получения электромобиля. В результате, клиент может выбрать автомобиль онлайн, а получить в любом городе присутствия «Связного». Цены стартуют от 8 713 700 рублей за стандартную комплектацию Model S.
Похожие записи:
- Telegram начал сдавать пользователей спецслужбам
- Курс биткоина упал ниже 10 тысяч долларов второй раз за месяц
- Twitter запустил закладки для сохранения твитов
- День, когда в СССР появилось спутниковое ТВ
- Oppo представила в России новый бренд доступных смартфонов — Realme
- День основания Google
- NASA опубликовало финальные снимки Титана











Свежие комментарии