В Crysis Remastered добавят новый графический режим, который «выжмет из компьютера всё до последнего бита»
Студия Crytek опубликовала скриншот Crysis Remastered на максимальных настройках. В шутере появится новый графический режим под названием «Can it Run Crysis?» («Потянет ли оно Crysis?»), который «выжмет из компьютера всё до последнего бита». На консолях этой функции не будет.
Когда разработчики добавят новый графический режим, не уточняется. Отметим, что перед этим игроки раскритиковали обновлённую версию после сравнения с оригиналом. Сообщество посчитало, что оригинал выглядит лучше. После этого Crytek перенесла релиз шутера, чтобы доработать проект.
Теперь релиз Crysis Remastered запланирован на 18 сентября. Согласно системным требованиям, для запуска шутера будет достаточно GTX 1050 Ti с 4 Гбайт памяти, а для комфортной игры рекомендуется GTX 1660 Ti.
Источник:
Похожие записи:
- Test Drive Unlimited Solar Crown наконец получила дату выхода — новый трейлер, два вида раннего доступа и обязательная игра по сети
- В японской рознице распродали почти весь тираж Monster Hunter Rise ещё до релиза
- Авторы Horizon Forbidden West приложили немало усилий, чтобы мир выглядел более живым
- Второй эпизод ремейка Final Fantasy VII станет предпоследним и выйдет следующей зимой
- Слухи: Konami готовит на E3 2023 приятные новости для фанатов Metal Gear Solid и Castlevania
- Боевик Atlas Fallen от создателей Lords of the Fallen и The Surge получит дополнение — за утечку в ответе минэкономики Германии
- Автосимулятор Forza Motorsport получил новый трейлер, геймплей и сроки выхода
Свежие комментарии