preload
Окт 13

Новый формат проведения The Game Awards 2020 был вдохновлён Death Stranding

Основатель и ведущий The Game Awards Джефф Кейли (Geoff Keighley) в интервью изданию Variety рассказал об источниках вдохновения предстоящей церемонии награждения.

Напомним, The Game Awards 2020 будет транслироваться из трёх студий без зрителей: в Лос-Анджелесе, Токио и Лондоне. Города-организаторы будут подключены к Сети для проведения торжества и вручения наград в прямом эфире.

На такие меры устроителям премии пришлось пойти в связи с неослабевающей пандемией COVID-19. При этом непосредственно новый формат шоу, по словам Кейли, был вдохновлён Death Stranding.

«[Death Stranding] натолкнула на идею — в обычных условиях мы бы никогда не смогли подключить три города. Но 2020-й — год уникальных ситуаций, так что давайте попробуем. Думаю, это отличный посыл», — заявил Кейли.

Читайте также:  Инсайдер раскрыл название, место действия и сроки выхода сюжетного дополнения к Horizon Forbidden West

Мир Death Stranding был трансформирован одноимённым явлением, и по сюжету игры главному герою Сэму Бриджесу необходимо воссоединить осколки разрозненной цивилизации.

Ранее игроки обратили внимание, что сложившаяся в мире Death Stranding ситуация очень напоминает положение дел при пандемии COVID-19. Автор идеи проекта Хидео Кодзима (Hideo Kojima), впрочем, в свои провидческие способности не верит.

Церемония The Game Awards 2020 пройдёт 10 декабря текущего года. Эфир будет транслироваться в разрешении 4K более чем на 45 видеоплатформах. Помимо вручения наград, на шоу обещают музыкальные выступления и анонсы игр.

Источник:

Поделись в соц.сетях:


Комментарии закрыты.

IT новости – информационный портал DS1030.ru Все права защищены © 2017 - 2018
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Читайте ранее:
Видео: коронавирус серьёзно осложнил запись саундтрека и звуковых эффектов для ремейка Mafia

Студия-разработчик Hangar 13 и издательство 2K на официальном сайте серии Mafia рассказали о процессе создания саундтрека и звуковых эффектов Mafia:...

Microsoft сообщила о рекордном спросе на Xbox Series X и Series S

В микроблоге Xbox появилось сообщение, посвящённое Xbox Series X и Series S. Публикация гласит, что консоли нового поколения Microsoft пользуются...

The Talos Principle 2 всё ещё в разработке, но пока ей мешает Serious Sam 4

Сценарист Serious Sam 4 Йонас Кирацес (Jonas Kyratzes) в интервью PC Gamer прокомментировал статус разработки продолжения философской головоломки The Talos...

Закрыть