Вышел геймплейный трейлер кооперативной It Takes Two от авторов A Way Out
Издательство Electronic Arts и студия Hazelight опубликовали трейлер игрового процесса кооперативного экшен-платформера It Takes Two. Ролик сопровождается комментариями гейм-дизайнера Юсефа Фареса (Josef Fares).
Сюжет It Takes Two вращается вокруг Коди и Мэй — пары на грани развода, — которых их дочь Роуз волшебным образом превратила в кукол. Так герои бросаются с головой в фантастический мир, созданный в результате их разорванных отношений. Теперь они должны работать вместе, чтобы вернуться к нормальной жизни.
Двум игрокам предстоит пройти через огромное количество разнообразных игровых задач из книги о построении любви. Hazelight Studios смешала несколько игровых жанров в It Takes Two, чтобы метафорически отразить то, что происходит в сюжете. По словам Фареса, это также помогает сохранить ощущение свежести и увлекает от начала и до конца.
Кроме того, мир It Takes Two наполнен огромным количеством мини-игр, разбросанных по всему приключению, где два игрока могут ненадолго отложить сотрудничество для дружеского соревнования: «Вместо коллекционных предметов и прочего блестящего […] мы сделали мир игры интерактивным и весёлым».
It Takes Two выйдет 26 марта на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и S. Пропуск друга позволит бесплатно пригласить кого-нибудь, с кем вы хотели бы разделить игру. Аналогичное предложение было и в предыдущем проекте Фареса, A Way Out.
Источник:
Похожие записи:
- Atomic Heart выбилась в лидеры продаж Steam по всему миру, несмотря на отсутствие в России и СНГ — игроки хвалят оптимизацию
- Интим с пьяной девушкой и яд в барбекю: Party Crasher Simulator — симулятор разрушителя вечеринок
- Baldur’s Gate 3 удивит количеством альтернативных путей — в игре насчитали 17 тысяч вариаций концовок
- Подробности Diablo IV: вражеские лагеря, PvP и снаряжаемые ездовые животные
- Doom, Fallout и другие игры Bethesda распродают со скидками до 75%
- EA анонсировала симулятор гольфа нового поколения, но ничего толком не показала
- Анонсирован хоррор на выживание Shame Legacy в духе Outlast, но про деревню сектантов XIX века — первый трейлер и скриншоты
Свежие комментарии