Инсайдер подтвердил, что Starfield действительно планировали выпустить в 2021 году
Bethesda Softworks и Bethesda Game Studios планируют выпустить горячо ожидаемую ролевую игру Starfield в этом году. По крайней мере, так сказал инсайдер NateDrake на форуме ResetEra.
По словам информатора, несколько месяцев назад Microsoft и Bethesda Softworks планировали выпустить Starfield в 2021 году, хотя неизвестно, как пандемия могла повлиять на это: «[У Microsoft и Bethesda Softworks] были большие надежды и желание запустить Starfield в этом году. Насколько сильно коронавирус повлиял на игру, можно только догадываться, но ещё несколько месяцев назад были планы по выпуску проекта в 2021 году».
В последующем сообщении NateDrake указал, что не уверен наверняка насчёт релиза в 2021-м: «В конце прошлого года я слышал, что цель — запустить в этом. Но это игра Bethesda Game Studios, и могут возникнуть задержки или проблемы, которые помешают её выпуску».
Примечательно, что в сентябре прошлого года прошёл слух, что выход Starfield намечен на 2021 год. А позже сотрудники Bethesda Game Studios подтвердили его — или, как минимум, подлинность попавших в Сеть скриншотов.
Напомним, что Starfield была анонсирована в 2018 году.
Источники:
Похожие записи:
- Хакеры опубликовали часть исходного кода GTA V — утечка может оказаться полезной для моддеров
- «Хочу такую игру больше, чем ремейк»: геймеров поразило вступление Resident Evil 4, выполненное из LEGO
- Отчёт Sony: продажи PlayStation 5 перевалили за 75 млн, а аудитория PSN выросла до 129 млн пользователей
- Анализ трейлера Demon’s Souls для PS5 от Eurogamer: игра не выдаёт 4K/60
- Утечка: в состав сентябрьской подборки PlayStation Plus войдут фотоприключение, аркадная гонка и аниме-файтинг
- Еженедельный чарт Steam: продажи игр серии Fallout взлетели на фоне скидок и премьеры сериала — две из них вошли в топ-10
- Эксклюзивы PS4 и PS5, мировые хиты и классика: Sony рассказала, что войдёт в библиотеку обновлённой PS Plus
Свежие комментарии