Microsoft исправила непроизвольные отключения геймпадов Xbox в последнем обновлении
Компания Microsoft выпустила обновление для Xbox, в котором исправила непроизвольные отключения геймпадов от консоли. Об этом пишет The Verge. Это исправление не было упомянуто в описании патча, но об этом сообщил директор по программному управлению Xbox Джейсон Рональд (Jason Ronald).

VentureBeat
Жалобы на отключение геймпадов от консоли Xbox Series появились спустя несколько дней после старта продаж. Этому посвящена отдельная 89-страничная ветка обсуждений на сайте Microsoft. Компания сообщила о том, что осведомлена об этой проблемы, ещё в январе, и пообещала исправить её.
Соответствующее обновление для Xbox вышло 10 марта. Вместе с ним в системе появились такие функции, как Auto HDR, FPS Boost и ряд других изменений. Более подробное описание апдейта можно найти в нашем материале.
Источники:
Похожие записи:
- Комедийное приключение Manual Samuel получило улучшенное издание с новым контентом и исправлениями
- Выход новой версии Nintendo Switch теперь ожидается в начале 2021 года
- Продажи Valheim превысили 10 млн копий
- Угроза нашего времени: дважды заблокированный в Call of Duty: Modern Warfare 2 игрок нагрянул в офис Activision для разбирательств
- «Даже вылеты не потрудились починить»: игроки в Steam встретили ремастеры трилогии S.T.A.L.K.E.R. «смешанными» и «в основном отрицательными» отзывами
- Приключенческий экшен Blacktail о молодой Бабе Яге был тепло принят критиками
- «Блокбастер нового поколения»: Electronic Arts подтвердила, когда покажет следующую Battlefield, и пообещала расширить тестирование игры




Свежие комментарии