Разработчики Monster Hunter Rise рассказали о новых монстрах и геймплейных механиках в дополнении Sunbreak
Как и было обещано, 10 мая в рамках выпуска Monster Hunter Digital Event издатель и разработчик Capcom поделился подробностями новых монстров и геймплейных механик в масштабном аддоне Sunbreak для своего ролевого экшена Monster Hunter Rise.
Источник изображений: Capcom
Как стало известно, представленный в ходе прошлого эпизода Monster Hunter Digital Event древний дракон Malzeno управляет роем паразитов, поглощающих энергию своей жертвы, а также способен трансформироваться в «ещё более ужасающую форму».
Кроме того, разработчики рассказали ещё о трёх монстрах, которые появятся в Sunbreak: знакомая по прошлым частям летающая виверна Seregios и новички франшизы — морозный змей Aurora Somnacanth и огненный левиафан Magma Almudron.
Что касается геймплейных механик, то в Sunbreak игроки научатся присваивать заместительные навыки двум разным наборам экипировки, чтобы переключаться (в ходе этого действия можно будет совершить уворот) между ними на лету.
Также в Sunbreak дебютирует новый вид взаимодействия с NPC — квесты последователей. Эти одиночные охоты позволят игрокам выполнять задания со своими любимыми сюжетными персонажами.
Ранее сообщалось, что Monster Hunter Rise: Sunbreak отправит охотников в отдалённое королевство для изучения могущественных существ, известных как «Три повелителя» (Malzeno, Lunagaron, Garangolm).
Monster Hunter Rise: Sunbreak поступит в продажу 30 июня текущего года для PC (Steam) и Nintendo Switch. На обеих платформах уже стартовали предзаказы, но в России из-за введённых ограничений они недоступны.
Источники:
Похожие записи:
- «Лучший месяц для PS+ за последние годы»: Sony раскрыла подборку игр для подписчиков PS Plus в марте
- Новые скриншоты Diablo II: Resurrected: сражения, древо навыков варвара и визуальные эффекты
- Мик Гордон рассказал об одной из особенностей саундтрека Atomic Heart и желании поработать над Mortal Kombat
- Valve начала «депортировать» пользователей Steam в другие регионы
- Разработчики перезапуска Saints Row раскрыли, когда игра выйдет в Steam и получит последнее сюжетное дополнение
- В утёкшей сборке S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl нашли механику скрытного убийства, описания артефактов и ту самую арку с обложки первой части
- «Возможная» только на Stadia королевская битва Super Bomberman R Online выйдет на ПК и консолях в этом году
Свежие комментарии