По мотивам Detroit: Become Human выпустят мангу про революцию андроидов в Японии
Kotaku со ссылкой на японский портал Dengeki Online сообщил, что в Стране восходящего солнца выйдет Detroit: Become Human Tokyo Stories — манга по мотивам интерактивной драмы Detroit: Become Human от Quantic Dream.
Источник изображения: Quantic Dream
События Tokyo Stories, как можно догадаться, развернутся в Токио. На дворе 2038 год: в отличие от США, где движения против андроидов набирают обороты, в Японии к человекоподобным роботам относятся положительно.
В центре истории — популярная идол-андроид Рейна, которая доказывает, что у её «людей» есть светлое будущее. За кулисами тем временем зреет человеческое недовольство и революция роботов.
Обложка и примеры страниц Detroit: Become Human Tokyo Stories с сайта Dengeki Online

Смотреть все изображения (4)



Смотреть все
изображения (4)
Detroit: Become Human Tokyo Stories создаётся под присмотром Quantic Dream. За сюжет манги отвечает Саруватари Кадзами (Saruwatari Kazami), а за иллюстрации — Мото Сумида (Moto Sumida).
Премьера Detroit: Become Human Tokyo Stories в японских магазинах состоится уже завтра, 22 июля. В частности, приобрести адаптацию интерактивной драмы Quantic Dream можно будет в Comic Bridge.
Источники:
Похожие записи:
- Научно-фантастический шутер Bright Memory: Infinite выйдет на PS5, Xbox Series и Switch в этом году
- Spacebase Startopia — комическая одиссея. Рецензия
- Хардкорные игроки Diablo IV используют глубокое знание механик и баги, чтобы наносить миллиарды и даже ундециллионы единиц урона за один удар
- Да пребудет с ними Сила: энтузиасты создают масштабный мод по «Звёздным войнам» для Mount & Blade II
- Психологический хоррор MADiSON появится на большинстве целевых платформ в июне
- «Теперь этот дневник твой»: роглайк-платформер Spelunky 2 вышел на PS4 и получил восторженные оценки критиков
- Глобальная стратегия Humankind получила расширение, посвящённое дипломатии и шпионажу




Свежие комментарии