Градостроительная стратегия Bulwark: Falconeer Chronicles отправит возводить крепости на скалах в мире The Falconeer
Издательство Wired Productions и разработчик Томас Сала (Tomas Sala) на шоу Future Games Show gamescom 2022 анонсировали градостроительную стратегию Bulwark: Falconeer Chronicles.
Источник изображения: Steam
Как можно догадаться по названию, события Bulwark: Falconeer Chronicles развернутся в фантастическом мире Великой Урсы (см. воздушный экшен The Falconeer), который приходит в себя после войны.
Игрокам в Bulwark: Falconeer Chronicles предстоит из подручных материалов строить и потом защищать укреплённые поселения на скалах и утёсах, распределять ресурсы и принимать решения.
Разработчик Bulwark: Falconeer Chronicles обещает разнообразить строительный геймплей сражениями и сюжетом, невероятные пейзажи, экзотические постройки, «безграничные возможности и свободу».
Bulwark: Falconeer Chronicles пока подтверждена исключительно для ПК (Steam) и не имеет даже примерных сроков выхода. Создатели призывают следить за новостями и добавлять игру в список желаемого Steam.
Источники:
Похожие записи:
- К скорому выходу ролевой тактики King Arthur: Knight’s Tale выпустили атмосферный трейлер
- Dungeonborne спустится в глубины раннего доступа Steam на следующей неделе — дата выхода мрачного фэнтезийного PvPvE-экшена
- Состоялся анонс Marvel Snap — супергеройской карточной игры от студии бывшего руководителя Hearthstone
- Классический платформер Super Mario Bros. стал настоящим испытанием для ИИ
- Новый трейлер Horizon Forbidden West расскажет, чем занять себя в открытом мире
- В кооперативном шутере Aliens: Fireteam Elite стартовал четвёртый сезон с полным кроссплеем и новым режимом
- Маркетплейс Ozon объявил о восстановлении доступа к сервисам Microsoft и возвращении к нормальной работе
Свежие комментарии