Коллективный отстрел динозавров-мутантов Second Extinction вырвется из раннего доступа в октябре
Разработчики из шведской студии Systemic Reaction (принадлежит Avalanche Studios Group) объявили точную дату выхода своего кооперативного шутера Second Extinction из раннего доступа на ПК и консолях Xbox.
Источник изображения: Systemic Reaction
Напомним, предрелизная версия Second Extinction стартовала в Steam ещё 13 октября 2020 года, 28 апреля 2021-го добралась до программы Xbox Game Preview, а 30 сентября 2021-го — до Epic Games Store.
Как стало известно, финальная сборка Second Extinction поступит в продажу 20 октября текущего года для PC (Steam, Epic Games Store), Xbox One, Xbox Series X и S. Из-за введённых ограничений в России игра не продаётся.
В версии 1.0 появятся новая карта и биом (доступная территория увеличится почти вдвое), ещё два динозавра, переработанные системы прогресса и апгрейда оружия, возможность запускать миссии непосредственно с карты и ряд других улучшений.
Second Extinction предлагает вступить в ряды бойцов по отвоёвыванию Земли у динозавров-мутантов. Спасать планету от доисторической угрозы нужно коллективными усилиями с другими игроками.
Источники:
Похожие записи:
- Перенос GTA VI прибавил Electronic Arts уверенности в успехе новой Battlefield
- «В оригинале Джеймс был мёртв внутри»: видеосравнение ремейка Silent Hill 2 с игрой 2001 года вызвало опасения фанатов
- Valve наделит консоль Steam Deck поддержкой масштабирования AMD FSR абсолютно во всех играх
- Создатели Remnant 2 уточнили сроки выхода и показали персонажа, у которого будет верный пёс — с ним можно пройти всю игру
- Представлена консоль Xbox Series X в виде Губки Боба за $699
- Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge вышла на iOS и Android — игра доступна бесплатно, но при одном условии
- Google добавила в магазин Play Маркет вкладку с акциями и предложениями
Свежие комментарии