Анонсировано дополнение Frozen Hearth к ролевому боевику Nobody Saves the World — релиз уже в сентябре
Разработчики из независимой канадской студии DrinkBox (Guacamelee!, Severed) в рамках прошедшей выставки gamescom 2022 анонсировали дополнение Frozen Hearth к своему ролевому экшену Nobody Saves the World.
Источник изображения: DrinkBox Studios
Frozen Hearth принесёт забытый подземный регион, где сильнейшие воины сражаются за славу в The Tempering — серии головоломок и испытаний, призванных проверить смекалку и навыки трансформации.
За прохождение тестов пользователи Nobody Saves the World получают в награду две новые формы — Пчелы-убийцы и Механика, — которые можно будет применять как в расширении, так и основной игре.
«Когда мы выпускали оригинальную игру, то вынуждены были оставить за бортом множество идей. Этот DLC дал нам шанс воплотить некоторые из них в жизнь», — заявил в пресс-релизе ведущий дизайнер Иэн Кэмпбелл (Ian Campbell).
Frozen Hearth поступит в продажу 13 сентября для PC (Steam, GOG, Microsoft Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. Дополнение будет доступно как отдельно ($5), так и в составе издания с игрой ($28).
Источники:
Похожие записи:
- PS Store рассекретил дату релиза и цену Aces of Thunder — симулятора воздушных боёв от создателей War Thunder
- ПК-версия ролевого приключения My Time at Sandrock вышла в раннем доступе
- Создатели Chivalry 2 похвастались продажами и отзывами игры в Steam
- Технология масштабирования изображения Intel XeSS дебютирует 20 мая вместе с игрой Dolmen
- Valve раскрыла расписание официальных мероприятий Steam в 2025 году — осенняя распродажа начнётся на два месяца раньше обычного
- Ubisoft подтвердила июньскую трансляцию Ubisoft Forward — что покажут на шоу
- Слухи: из Resident Evil Village вырезали болото с «русалками» и монстром наподобие Тирана




Свежие комментарии