Крупное обновление для космической стратегии Galactic Civilizations IV позволит уничтожать целые планеты одним выстрелом
Американский издатель и разработчик Stardock Corporation представил крупное обновление для своей космической 4X-стратегии Galactic Civilizations IV — Supernova. По случаю анонса был выпущен небольшой трейлер.
Источник изображений: Stardock Corporation
Supernova будет включать в себя обновлённую боевую систему с механикой Terror Stars, позволяющей уничтожать целые звёзды и окружающие их планеты с кораблями одним выстрелом. Апдейт добавит дополнительные инопланетные цивилизации, за которые (или против них) можно будет сыграть, уникальную систему развития культуры и механику исследований с прорывными технологиями.
Геймплей обещают преобразить с помощью улучшенной системы дипломатии с более сложными переговорами и союзами, а также расширения возможностей для создателей модификаций. Наконец, в графическом плане игра после установки обновления немного изменится за счёт доработанных визуальных эффектов.
Supernova выйдет в ближайшее время — точную дату релиза разработчики не стали называть. Galactic Civilizations IV доступна на PC.
Источник:
Похожие записи:
- Кошачье приключение Stray получило возрастной рейтинг в Южной Корее
- Стало известно, почему первые три Uncharted не вышли на ПК
- Создатели Inkulinati анонсировали симулятор скриптория Scriptorium: Master of Manuscripts со свободой творчества и средневековыми мемами
- В Play Маркет появилась синхронизация приложений между устройствами пользователя — переход на новый смартфон стал проще
- 3 декабря DOOM Eternal появится в Xbox Game Pass для ПК
- Трагедия и единство: вышел премьерный трейлер Marvel’s Avengers
- Авторы The Horus Heresy: Legions выпустят условно-бесплатную карточную игру Warhammer 40,000: Warpforge
Свежие комментарии