Анонсировано дополнение Frozen Hearth к ролевому боевику Nobody Saves the World — релиз уже в сентябре
Разработчики из независимой канадской студии DrinkBox (Guacamelee!, Severed) в рамках прошедшей выставки gamescom 2022 анонсировали дополнение Frozen Hearth к своему ролевому экшену Nobody Saves the World.
Источник изображения: DrinkBox Studios
Frozen Hearth принесёт забытый подземный регион, где сильнейшие воины сражаются за славу в The Tempering — серии головоломок и испытаний, призванных проверить смекалку и навыки трансформации.
За прохождение тестов пользователи Nobody Saves the World получают в награду две новые формы — Пчелы-убийцы и Механика, — которые можно будет применять как в расширении, так и основной игре.
«Когда мы выпускали оригинальную игру, то вынуждены были оставить за бортом множество идей. Этот DLC дал нам шанс воплотить некоторые из них в жизнь», — заявил в пресс-релизе ведущий дизайнер Иэн Кэмпбелл (Ian Campbell).
Frozen Hearth поступит в продажу 13 сентября для PC (Steam, GOG, Microsoft Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. Дополнение будет доступно как отдельно ($5), так и в составе издания с игрой ($28).
Источники:
Похожие записи:
- Видео: новая угроза и раздвоение личности в свежем сюжетном трейлере Valorant
- Sega подтвердила массовые увольнения и продажу Relic Entertainment — разработчики Company of Heroes и Warhammer 40,000: Dawn of War вновь станут независимыми
- Создатель Inscryption назвал появление игры на консолях Xbox «весьма вероятным»
- Blizzard уточнила сроки запуска расширения Dragonflight для World of Warcraft
- Разработчиком версии The Witcher 3 для консолей следующего поколения оказалась Saber Interactive
- Сюжетное стратегическое приключение Pendragon от авторов Heaven’s Vault выйдет 22 сентября
- Видео: свежая карта и другой контент в трейлере обновления тактического шутера Insurgency: Sandstorm




Свежие комментарии